Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, Ю
76%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Офис МЕТКОМБАНКа «Академический» отметил своё шестилетие

3 Октября 2016 20:19 Полезная информация

Вместе с районом 30 сентября отметил день рождения дополнительный офис МЕТКОМБАНКа «Академический» — ему исполнилось шесть лет. Именно он первый из банков открыл в Академическом свой офис. Все эти годы банк заботится о финансовом благополучии жителей района. Так, уже четыре года дополнительный офис МЕТКОМБАНКа реализует в Академическом уникальный социальный проект «Карта жителя района Академический».

 

 

«Карта жителя района Академический» — банковская карта, предоставляющая владельцу бонусы при оплате коммунальных и телекоммуникационных услуг, которая также позволяет оплачивать детские сады и школьное питание без комиссии, дает множество скидок и бонусов от компаний района (магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, тренажёрные залы и многое другое). «Карта жителя» оформляется в банке бесплатно, для ее оформления необходим лишь паспорт. Не так давно для удобства клиентов банк ввел услугу дистанционного оформления карты – для этого можно пригласить сотрудника банка домой.

 

Проект активно развивается, и многие жители Академического уже успели оценить его достоинства - с начала реализации проекта к нему присоединилось более пяти тысяч человек. Порядка одной тысячи «Карт жителя» оформляют сотрудники банка в год.

 

Кроме того, к проекту еженедельно присоединяются новые партнеры, предлагающие жителям выгодные условия покупок и обслуживания в районе, - на сегодняшний день их уже более 160.

Имея на руках карту, её держатель может оплатить услуги в адрес практически всех поставщиков услуг района Академический, получая скидки и бонусы. Некоторые наши партнеры предоставляют скидки 30 и 50%, что способствует существенной экономии семейного бюджета наших клиентов
 

— Нина Баталова
Заместитель Председателя правления ПАО «МЕТКОМБАНК»

За время действия проекта «Карта жителя» в Академическом установлено 15 новых терминалов самообслуживания и 2 банкомата, с помощью которых удобно оплачивать коммунальные услуги, интернет и другие услуги в районе.

 

Банком ведется активная работа по дальнейшему развитию проекта «Карта жителя района Академический».


Связанные объекты
Меткомбанк Меткомбанк
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную