Погода в Академическом сейчас
+8°
 
23 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
4.3 м/с, С
72%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+4°
пасмурно
День
+6°+8°
пасмурно

В Академическом районе стартуют вечера живой музыки

15 Августа 2016 00:00 Полезная информация

Насладиться живой музыкой можно каждую пятницу и субботу с 20:00 до 23:00 в кафе «Обломоff» по адресу ул. Павла Шаманова, 6.

 

В Академическом районе стартуют вечера живой музыки

 

Кафе «Обломоff» — уникальное место в Академическом, где регулярно проводятся вечера живого вокала. Гостей заведения ждёт разнообразный репертуар из популярной современной и классической музыки. Здесь нет утверждённой музыкальной программы, поэтому певица готова исполнить любую понравившуюся вам песню по заказу.

 

Заведение открылось в Академическом районе в конце 2015 года. За это время жители района успели оценить разнообразное меню кафе — роллы, пиццу, салаты, пасту, мясные блюда, десерты, блюда для жаркого лета, бизнес-ланчи. Посетителям предлагается богатый выбор разнообразных напитков, в том числе крафтовых от лучших российских производителей. Для любителей кальяна есть отдельная комната с уютными диванами. Здесь можно весело и вкусно провести вечеринку, день рождения или корпоратив.

 

В Академическом районе стартуют вечера живой музыки

 

В Академическом районе стартуют вечера живой музыки

 

В Академическом районе стартуют вечера живой музыки

 

Кафе «Обломоff» организовало доставку блюд жителям района. До конца лета действует скидка 15 % на услуги доставки, а недавно стартовала новая акция: при заказе двух порций роллов — третья в подарок.

 

 

До встречи в кафе!

 


 

Кафе «Обломоff»

 

ул. Павла Шаманова, 6

Ежедневно с 12:00 до 01:00 (пятница и суббота с 12:00 до 02:00)

Тел: +7 (952) 146-88-88


Связанные объекты
Обломoff Обломoff
Организация

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
22.04
Жителей Академического приглашают на большой весенний субботник! 1
22.04
Причиной пожара на Шаманова, 40 мог стать выброшенный из окна окурок 1
22.04
В школе в Академическом установили рекорд — здесь собрали 1,2 тонны использованных батареек 1
21.04
Сегодня стартовало голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» 1
21.04
75% респондентов оценили работу УК «Академический» на «отлично» и «хорошо» 1