Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.9 м/с, СВ
66%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Кухни поданы — в магазине «Территория ПиК Мебель»!

15 Августа 2016 00:00 Полезная информация

Не так давно на третьем этаже торгового центра «Академический» открылся магазин «Территория ПиК Мебель». Многие семьи уже оценили богатый выбор и приобрели здесь замечательную мягкую мебель. А теперь в магазине появились и кухни!

 

Благодаря собственному производству, продукция «Территория ПиК Мебель» славится качеством и максимально приятными ценами. Жители района «Академический» уже оценили его достоинства, выбрав мебель себе по душе.

 

А сегодня ещё одна хорошая новость от «Территория ПиК Мебель. И без того большой ассортимент магазина стал ещё шире! В салоне появились отличные кухонные гарнитуры – практичные, приятные на глаз и приемлемые в цене. По вашим размерам и пожеланиям здесь можно выбрать кухонный гарнитур для любой кухни и любых хозяев!

 

В компании «Территория ПиК Мебель» кухонное направление существует уже давно – специалисты обладают в этой сфере немалым опытом, поэтому кухни здесь отличаются неизменным качеством. И вот, наряду с другой добротной мебелью, кухни стали также доступны жителям «Академического». Приходите, оцените выбор, проконсультируйтесь с внимательными специалистами — и выбирайте кухню, которая подойдёт именно вам!

 

Вам всегда рады в магазинах «Территория ПиК Мебель».

 


 

 

Территория ПиК Мебель

 

ТРЦ «Академический», ул. Краснолесья, 133 (3 этаж)

Тел. +7 (900) 205-11-33

Часы работы: ежедневно с 10:00  до 22:00


Связанные объекты
Территория ПиК Мебель Территория ПиК Мебель
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную