Погода в Академическом сейчас
+14°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+14°
Облачно С Прояснениями
5 м/с, sw
68%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+15°+20°
пасмурно
Вечер
+12°+14°
пасмурно

На площади стройотрядов прошла студенческая свадьба

30 Июля 2016 23:42 Мероприятия

29 июля в Академическом на площади стройотрядов состоялась студенческая свадьба. Участники седьмой Всероссийской студенческой стройки «Академический» отметили  бракосочетание и венчание комиссара Марины Мурзалиной (ССО «Сольвейг») и Дениса Кузнецова. Пару поздравили все отряды, руководители района и организаций-подрядчиков. 

 

Мечта Алексея Петровича Воробьёва о том, чтобы наш знак стал местом притяжения молодёжи, отрядов и отрядных пар, сбылась. И сбудется ещё не раз. Ведь даже на этих фото есть ещё совершенно свободные от брака представители Штаба ВСС «Академический» разных лет :)) Ждем приглашения на свадьбы от Юли Пономаревой (командира ВСС 2010-2013), Ануша Григоряна (командира ВСС 2014-2015) и Романа Кузнецова (командира ВСС 2016) и всех, кто не попал фото!) 

пресс-служба ВСС «Академический» 2016

На площади стройотрядов прошла студенческая свадьба

 

В пресс-службе ВСС также отмечают, что участники стройки в честь всех штабных пар готовы установить специальный красивый камень, на котором будут закладываться плиточки с именами и названиями отрядов пар, образовавших счастливые семьи в период работы на стройке.

 

Фото: vk.com/vss_akademicheski.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги 5-й кварталПраздникСтройотрядыВСС

Действия
В начало страницы На главную