Погода в Академическом сейчас
+1°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+1°
Ясно
1.4 м/с, З
56%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

Летняя комбо-акция в кофейне «Coffee Street»

6 Июля 2016 00:00 Полезная информация

Кофейня  «Coffee Street», расположенная в пятом квартале района, продолжает радовать своих многочисленных гостей  новым ассортиментом напитков и блюд. Теперь каждый житель Академического сможет оценить качество великолепного французского хот дога, который готовится в течение 3 минут прямо при вас на специальном профессиональном аппарате. Кроме того, меню заведения пополнилось сырниками и штруделями, которые вы можете отведать в уютном зале кофейни или заказать их с собой.

 

 

Карта напитков кофейни также непрерывно расширяется и совершенствуется. Теперь в ней представлены несколько вариантов натуральных фруктовых смузи, которые отлично утолят жажду и наполнят вас прохладой в летний день.

 

Летняя КОМБО-АКЦИЯ в кофейне «Coffee Street»

 

В кофейне постоянно стремятся повысить качество классических кофейных напитков. Весь июль бариста заведения готовят для вас напитки на основе моно сорта Бразилия Сантос свежей обжарки от 21.06. Это зерно, как и всегда, 100 % арабика.

 

Летняя КОМБО-АКЦИЯ в кофейне «Coffee Street»Летняя КОМБО-АКЦИЯ в кофейне «Coffee Street»

 

Кофейня «Coffee Street» поздравляет всех жителей Академического с летним сезоном и объявляет второй раунд акции.

 

Только с 7 по 14 июля при заказе больших чашек кофейных и чайных напитков XL (капучино, латте, раф, кофе-лимонад, гляссе, орео, мокко, чай) вы получаете в подарок французский хот дог или порцию сырников на выбор. Комбо-акция актуальна в любые часы работы кофейни с 10:00 до 21:00.

 

Летняя КОМБО-АКЦИЯ в кофейне «Coffee Street»

 

Приходите и оцените качество напитков и блюд от «Coffee Street». Здесь всегда стараются предвосхитить желания своих  гостей.


Связанные объекты
Coffee Street Coffee Street
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную