Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
5.6 м/с, sw
57%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи

9 Июня 2016 11:20 Полезная информация

Уникальные дизайнерские колготки для девочек от 0 до 13 лет, и другие  модные чулочно-носочные изделия для детей и взрослых, а также яркие оригинальные модели мужского и женского белья вы можете найти в магазине «Бонамур» в ТРЦ «Академический». Скидки каждый день при покупке до 12:00, а также в  июне — при приобретении комплекта пижам «папа с сыном»!

 

 

Детская коллекция представлена гипоаллергенными товарами для детей разных возрастов. Для новорождённых здесь есть очаровательные пинетки и крохотные носочки, для малышей — оригинальные колготки и симпатичные пижамы.

 


Женская коллекция — это эксклюзивные носки, колготки, дизайн которых не оставит вас равнодушной. Для мужчин — широкий ассортимент носочных изделий из хлопка, бамбука и модала, отличающихся прочностью и комфортностью в использовании. Турецкий производитель достигает высокого качества своих товаров за счёт эксплуатации только современного фабричного оборудования, применения инновационных технологий и использования новых видов сырья, в том числе уже ставшего популярным бамбука и модернизированного волокна.

 

Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи Современный и качественный текстиль для каждого члена семьи

 

Для самых ранних посетителей у нас действует скидка 10 % — для этого надо лишь успеть совершить покупку до 12:00. А в июне действует месячная акция на комплекты пижам «папа с сыном».

 

 


 

Бонамур

ул. Краснолесья, 133 — 3-й этаж ТРЦ «Академический»

ежедневно с 10:00 до 22:00
тел. +7 (343) 346-76-66


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную