Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Пасмурно
4.4 м/с, sw
46%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями

Премия «Этажи-2012»

7 Декабря 2012 16:13 Достижения района

 

6 декабря 2012 года в Екатеринбурге состоялась вторая ежегодная премия рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи-2012», на которой вручаются профессиональные независимые награды за достижения застройщиков и девелоперов за прошедший год. 
 
 
Всего в этом году было представлено пять основных номинаций и одна дополнительная. Так, в основной программе участвовали «Новостройки», «Загородные поселки», «Офисные центры», «Торговые центры», «Гостиницы», «Складские комплексы». Помимо строительных объектов, премия также коснулась и наиболее знаковой личности, добившейся значительных результатов на уральском рынке недвижимости в уходящем году, — «Персона года». В каждой из номинаций было представлено в среднем пять претендентов. 
 
Так, в числе победителей этого года оказалось «ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» в номинации «Новостройки». Компания была отмечена за качественное и высокотехнологичное проектирование и строительство жилого района Академический.
 
Премию получает Александр Валерьевич Щепкин - начальник отдела продаж ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое».
 
Вместе с «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» победу в данной номинации разделило и ЗАО «Атомстройкомплекс», получившее награду за комплекс апартаментов на улице Стачек — Фронтовых Бригад. 
 
 
В остальных категориях независимыми экспертами в сфере недвижимости были отмечены следующие компании: «Комстрин-Екатеринбург» (загородные поселки) — за «Карасьеозерский-2»; «Терминал Чкаловский» — за склады за терминалом «Чкаловский». Персоной года стала директор центра недвижимости «Северная казна» Татьяна Деменок.
 
 
Кроме действующих объектов недвижимости премии авансом вручили и только что простроенным зданиям:  УК RED (в номинации "офисные центры") — за БЦ «Президент»; НП «Уралэнергостройкомплекс» (в номинации "торговые центры") — за специализированный ТЦ «Леруа Мерлен».
 
 

Оцените новость
Автор
Константин

Теги Кортрос (Ренова)

Действия
В начало страницы На главную