Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
3.3 м/с, С
31%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+3°
ясно

Мероприятие ко дню матери

3 Декабря 2012 12:24 Мероприятия

 

Академический – молодой район, в котором проживают огромное количество молодых семей. Поэтому праздники, связанные с семьёй и детьми здесь отмечаются с любовью и размахом. В позапрошлые выходные в России отмечался День матери. Он был установлен указом первого президента РФ Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года.

 

 

 

В этот день  дети  поздравляют своих мам, дарят им подарки и цветы, стараются выразить свою любовь и нежность.

 

«В День матери я хочу пожелать всем мамам и бабушкам  молодости и процветания, ведь вы всё своё тепло отдаёте нам, своим детям». С такими словами к  собравшимся  мамам обратился генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин.

 

 

    

Самым активным мамам –  диретору школы №16, председателю общеродительского комитета и учителю истории – от лица УК «Академический»  Н. Смирнягин вручил интересный подарок -  часы с обратным ходом,  «чтобы время для них пошло вспять»

     

В России День матери носит ещё и торжественно-официальный характер: для  мам и бабушек  устраивают концерты и   фестивали.

Вот и в школе №16 района «Академический» школьники подарили для всех мам яркое праздничное выступление. Со сцены звучали трогательные поздравления, песни и стихи. 

 

 

Источник


Оцените новость
Автор
Константин

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную