Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
3.8 м/с, sw
61%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

День открытых дверей в музыкальной школе

7 Апреля 2016 12:00 Инфраструктура

Детская музыкальная школа № 11 им М. А. Балакирева, которая ближе остальных муниципальных школ искусств располагается к Академическому, объявляет о дне открытых дверей 14 апреля в 18:00.

 

Академический район Екатеринбург В этом году на бюджетное отделение школы смогут поступить 70 талантливых детей в возрасте от 6,5 до 12 лет, в том числе ребята, проживающие в нашем районе. В школе ведется обучение игре на фортепиано, скрипке, виолончели, гитаре, аккордеоне, баяне, бас-гитаре, саксофоне, ударных и многих других инструментах. Кроме того, в школе есть хоровое и фольклорное отделения. 

 

Все подробности о вступительных испытаниях, о сроках подачи документов и датах приемных экзаменов, можно будет обсудить с руководством школы на Дне открытых дверей.

 

Также в программе мероприятия концерт-презентация отделений школы, увлекательная и познавательная игра для детей «Школа будущего музыканта», обсуждение актуальных вопросов и представление образовательных программ. Вход на мероприятие свободный, предварительная запись не требуется, приглашаются как взрослые, так и дети. 

 

Школа находится по адресу: бульвар Денисова-Уральского, 14 (за эко-моллом «Гранат»). Телефон председателя приёмной комиссии +7 (343) 267-31-97. 

 

Подробную информацию для поступающих можно найти на официальном сайте школы: музшкола11.екатеринбург.рф. 


Связанные объекты
Детская музыкальная школа № 11 Детская музыкальная школа № 11
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Школа

Действия
В начало страницы На главную