Погода в Академическом сейчас
+17°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2 м/с, se
66%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Бесплатные места по акции «Тест-драйв паркинга» заканчиваются

14 Марта 2016 10:50 Полезная информация

Первого февраля в Академическом стартовала первая в своем роде акция «Тест-драйв паркинга бесплатно», по которой собственники квартир в районе могут получить в безвозмездное пользование подземный паркинг, сроком до 15 апреля. 

 

Уже через месяц больше половины жителей района увидели изменения. Кто-то говорит, что машин на самом деле стало меньше, кому-то стало дышать легче и глубже, а кто-то не волнуется о безопасности своего железного коня, ведь, тот стоит в защищенном от непогоды и вандалов месте. Кто-то очень радуется, что утро начинается с приятных дел – чая, газеты, проверки сообщений в социальных сетях, а не с прогрева и очистки машины.

 

В общем, собственный паркинг – это повод для радости и счастливой жизни.

 

Академический район Екатеринбург

 

До конца акции остался один месяц и всего 50 парковочных мест. До 15 апреля в акции могут участвовать жители, т.е. собственники квартир в жилом районе Академический. Нововведением является то, что любой собственник квартиры, может записать свой автомобиль, лишь по предъявлению оригинала свидетельства о праве собственности на свою квартиру и документы на машину.

 

Посмотрите, как изменится Ваша жизнь с момента начала пользования подземного паркинга. Почувствуйте, какие моменты станут самими яркими во время эксплуатации паркинга. Прислушайтесь к своему внутреннему желанию поучаствовать в акции.

 

Всех участников акции 15 апреля ждет приятный сюрприз.

 

Записаться на участие акции можно в офисе продаж на Вильгельма де Геннина, 40. При себе иметь: паспорт, документы на машину и оригинал свидетельства о праве собственности на квартиру.


Связанные объекты
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Теги Паркинг

Действия
В начало страницы На главную