Погода в Академическом сейчас
+8°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
90%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Цветы со скидкой к 8 Марта

2 Марта 2016 00:00 Полезная информация

Совсем скоро прекрасный праздник 8 Марта! Для того, чтобы сказать слова любви близкому человеку в Международный женский день, или выразить признание коллегам по работе, лучше всего подходят цветы.

 

Академический район Екатеринбург

 

Магазин «Цветы» на ул. Павла Шаманова, 28 предлагает жителям района большой выбор цветов и букетов, а к первому весеннему празднику запускает сразу несколько акций.

 

Академический район Екатеринбург

 


 

Акции в магазине проходят с 3 по 10 марта 2016 года:

  • за букет цветов стоимостью от 1000 рублей до 3000 рублей — скидка 7 %
  • за букет стоимостью свыше 3000 рублей10 %

Для любимых постоянных клиентов, предъявивших в эти дни купон, предоставляется скидка 10 % на покупку от 1000 рублей. Скидки не суммируются.

 

Все покупатели также бесплатно получат накопительную скидочную карту.

 

По вашему желанию магазин может организовать доставку букета.

 


 

Академический район Екатеринбург

 

Все женщины любят цветы! А в главный праздник весны букет цветов должен быть трогательным и очень нежным. Флористы магазина найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Один из самых часто задаваемых вопросов к флористам в первые дни весны — какой же цветок может по праву считаться символом 8 Марта?  

Тюльпан

Академический район Екатеринбург

Женский праздник отмечается в первых числах весны, поэтому и ассоциируется он зачастую именно с весенними цветами. Самым популярным весенним цветком является тюльпан.

 

Помимо сезонности, букеты из тюльпанов еще и универсальны. Они могут быть подарены как супруге и детям, так и коллегам или преподавателям. Корзинки с тюльпанами или изящно оформленные букеты наилучшим образом расскажут о нежности, симпатии, уважении или любви. 

 

Тюльпан — на языке цветов — символ счастья, откровения, чистой Любви. К празднику в магазине для вас только свежие тюльпаны самых разнообразных расцветок с плантаций производителя.

  • Академический район Екатеринбург Белые тюльпаны — символ чистоты и возрождения, как нельзя лучше подходят в подарок юной девушке. И именно белый тюльпан говорит о счастье чистом. Ни без каких «но» или «может быть», в общем, без подвоха.
     
  • Красный тюльпан — признание, объяснение в любви!
     
  • Пёстрый тюльпан — восхищение прекрасными глазами!
     
  • Розовый тюльпан — всегда считался символом нежности. Значение цвета тюльпанов розовых оттенков в букете — это намек на нежные и трепетные чувства, про которые вы вслух пока не решаетесь сказать. Также розовый цвет — это молодость и её вера в то, что все преграды преодолимы. Розовые тюльпаны в букете говорят, что пылающей страсти в любви ещё нет, но есть чудесные чувства, наполненные грезами и надеждами.
     
  • Академический район Екатеринбург Желтый тюльпан — «твоя улыбка, словно солнечный свет». Ещё одно опровержение того, что желтые тюльпаны это к разлуке. Легенда о тюльпане гласит, что именно в бутоне желтого тюльпана было заключено счастье, но никто не мог до него добраться, так как бутон не раскрывался, но однажды желтый цветок в руки взял маленький мальчик – и тюльпан сам раскрылся. Детская душа, беззаботное счастье и смех открыли бутон.


Роза

Академический район Екатеринбург Другой, не менее любимый женщинами цветок – это, несомненно, роза. Благородство данного цветка объясняется его значением. Ни один цветок не наделили такими разными смыслами и символами, как розу. Она символизирует небесное совершенство и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность.

 

Роза — это совершенство, завершенность, таинство жизни, её средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность.

 

Академический район Екатеринбург Глубокие чувства к прекрасной половине мужчина обозначит именно букетами из роз. Цветочная композиция или объемный букет станут роскошным подарком к женскому празднику. 

 

В магазине вы сможете купить шикарные эквадорские розы самых разнообразных цветов. Именно эквадорские розы отличаются крепким, длинным стеблем, сочной листвой, плотным красивым бутоном с гарантией, что они простоят долго и принесут радость вашей избраннице.

 

Экзотические

Академический район Екатеринбург

К празднику для вас в магазине достойный выбор самых разных цветов, включая и экзотические: орхидеи, стрелиции, эустомы, антуриумы, гиацинты, герберы и многие другие виды.

 

Каждому мужчине стоит оценить, чего от него ждёт женщина, как он к ней относится и что хочет рассказать своей избраннице тем или иным букетом. Но, несмотря на выбор цветочной композиции, помните, что дарится не просто цветок — дарится частичка души!

 


 

Магазин «Цветы»

ул. Павла Шаманова, 28
Ежедневно с 10:00 до 22:00, а в праздники с 8:00 и до последнего покупателя.

Тел.: +7 (922) 127-91-36, +7 (922) 150-39-18

 

Приходите за покупками или просто полюбоваться, здесь вам всегда будут рады.


Связанные объекты
Цветы Цветы
Организация

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную