Погода в Академическом сейчас
+20°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
8 м/с, В
35%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+19°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Стань профессионалом с федеральной компанией «Этажи»!

22 Февраля 2016 00:00 Полезная информация

Рано или поздно каждый человек встаёт перед выбором своей профессии. Обычно люди выбирают специальность, уже для себя знакомую. Это может быть сфера, в которой работал кто-то из родителей. А может быть, именно вам предназначен совсем другой путь? И это несложно — взять и поменять в своей жизни всё.  Нужно только немножко смелости. Как говорится, учиться никогда не поздно, тем более, что на сегодняшний день много интересных профессий, которые помогают развиваться человеку, как личности.

 

Например — профессия риэлтор. Это работа, в первую очередь, для энергичных, амбициозных  людей, которые не любят сидеть на одном месте и чётко умеют определять свои цели и идти к её достижению. Суть профессии риэлтор заключается в том, чтобы помочь людям осуществить мечту — не просто продать или купить квартиру, а выбрать свой Дом — безопасный, уютный и удобный. Здесь очень важно, чтобы рядом оказался профессионал, который знает о недвижимости всё и даже больше. Для этого необходим профессиональный подход к обучению сотрудников. Если вы хотите стать настоящим специалистом по недвижимости, выбирайте крупные фирмы с большим опытом работы на рынке.

 

Академический район Екатеринбург

 

Риэлторская компания «Этажи» является федеральной и представлена в 43 городах по всей России. Учебный процесс в компании построен так, чтобы у вас  была возможность получить теоретические знания и применить их на практике как можно скорее, чтобы быстро включиться в работу и начать зарабатывать столько, сколько вы хотите. В программу обучения включены тренинги по технологии продаж, психологии, налогообложению, юриспруденции, ораторскому мастерству, которые помогают вникнуть в тонкости рынка недвижимости, налогообложения, кредитования и юридических вопросов. Отдельный акцент в системе обучения делаем на проработку  стандартов и  технологии эффективного общения с клиентами.

 

 

Помимо налаженного процесса обучения у компании «Этажи» есть ряд конкурентных преимуществ, от которых выигрывает не только клиент, но и сотрудник компании: работа по принципу «одного окна»  (все службы в одном офисе), взятие в работу объектов с «ипотечными хвостами», специализирование на межрегиональных сделках и многое другое.

 

Если вы все-таки решили освоить новую профессию и не боитесь перемен в жизни — записывайтесь на тест-драйв профессии риэлтор здесь. А наградой за ваш труд будет достойная заработная плата и свободный график работы, что, согласитесь, немаловажно.

 


Связанные объекты
Этажи Этажи
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную