Погода в Академическом сейчас
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
Ясно
1 м/с, В
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Акция в кофейне «Coffee Street»

1 Июня 2016 00:00 Полезная информация

Кофейня «Coffee Street», расположенная в пятом квартале района, по отзывам многочисленных гостей кофейни, остаётся одним из лучших кофейно-чайных заведений в Академическом.

 

Беспрецедентная акция в кофейне Кофе Стрит

 

Карта напитков «Coffee Street» многообразна и во многом эксклюзивна. Здесь вы можете отведать как великолепные классические эспрессо, капучино, латте, приготовленные на кофейной смеси из натуральной свежеобжаренной арабики, так и авторские новинки бариста кофейни, в частности — раф с натуральным бананом. 

 

Желаете летний прохладительный напиток? Пожалуйста! Айс капучино, айс американо, а также классический мохито ждут вас! Ну, и, конечно, авторский эксклюзивный суперхит — кофе–лимонад. Это прохладительный напиток из натурального апельсина на основе отличного американо.

 

Беспрецедентная акция в кофейне Кофе Стрит

 

Предпочитаете чай? К вашему выбору более 20 видов напитков из качественного отборного чая: чёрного, зелёного, ароматизированного, а также этнические сорта матэ и ройбуш.

 

Беспрецедентная акция в кофейне Кофе Стрит

 

Любители побаловать себя и своих друзей и близких в домашних условиях могут приобрести в заведении любой чай и любой кофе на развес от 50 грамм. По вашему желанию кофейные зёрна могут быть помолоты на профессиональном оборудовании кофейни.

 

Но и это ещё не все! Кофейня «Coffee Street» объявляет акцию:

 

Только в период со 2 по 9 июня будет действовать правило двух фиксированных цен. Любой кофейный напиток, любого объёма — 79 рублей, любой чайный — 39 рублей. Скидки будут достигать 60 %!

 

Приходите в «Coffee Street» — здесь всегда искренне рады гостям кофейни! Помните, «В мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…» — писал великий Джон Голсуорси.


Связанные объекты
Coffee Street Coffee Street
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную