Погода в Академическом сейчас
+19°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
11 м/с, В
27%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Федеральная компания открывает вакантные места для работы в Академическом

29 Января 2016 00:00 Полезная информация

Хочешь работать в любимом районе? Хочешь добираться с работы до дома без пробок? Хочешь заработать на мечту? Тогда тебе в «Этажи»! 

 

 

Каждый может попробовать себя в роли специалиста по недвижимости! Приходи на тест-драйв профессии РИЭЛТОР в «ЭТАЖИ».  Федеральная риэлторская компания "Этажи" открывает для себя новые горизонты и начинает активную работу по освоению микрорайона Академический. 

 

Академический район Екатеринбург

Просторный офис позволяет вместить большое количество клиентов одновременно

 

«Этажи» являются одним из лучших работодателей России по результатам исследования портала HeadHunter.ru. Риэлтор компании «Этажи» – это главный организатор бизнес-процессов, который самостоятельно ставит задачи и контролирует свою работу. 

 

Компания открывает вакансию «Территориальный менеджер» и приглашает тебя попробовать свои силы в роли специалиста по недвижимости.

 

Академический район Екатеринбург

Добро пожаловать в офис «Этажей»

 

Из сектора продаж в компанию пришли около 40% кандидатов. Остальные являются специалистами различного профессионального профиля: специалисты из банковской сферы, юридического профиля, автобизнеса и бывшие индивидуальные предприниматели. Наличие опыта в недвижимости не является главным критерием при отборе сотрудника. Здесь готовы сделать из тебя профессионала по продаже недвижимости. Наличие собственного Корпоративного учебного центра позволяет «Этажам» это осуществлять.

 

Академический район Екатеринбург

Собеседование кандидата проходит в игровой форме

 

В компании индивидуальный подход к каждому кандидату. На первое место здесь ставят личностные качества, а профессиональные уже идут следом. Такой приоритет сделан, потому что «Этажам» важно, чтобы человек был обучаемым, так как обучение в компании включает в себя более 100 блоков. Организаторские и управленческие навыки – второй важный аспект. Успешный специалист по продажам недвижимости – это человек, нацеленный на результат, открытый к новому, имеющий амбиции. Важными же являются личностные качества сотрудника, так как благодаря им риэлтор становится квалифицированным специалистом.

 

Академический район Екатеринбург

Специалисты компании — профессионалы в своем деле!

 

Узнать дату и время проведения «Тест-драйва профессии риэлтор», а так же записаться на неё можно по этой ссылке.

 

Вот несколько отзывов о мероприятии:

Слышал от друзей хорошие отзывы о компании «Этажи». Посетив мероприятие, узнал об основных принципах работы компании, о достижениях  и планах на будущее. Планы у компании очень амбициозные и это мотивирует рассмотреть ее в качестве работодателя. Я бы порекомендовал прийти на мероприятие людям, которые находятся в поиске работы, в поиске чего - то нового.

Дмитрий

Менеджер отдела продаж в крупной европейской компании

 

Искала работу, менеджер по персоналу пригласила принять участие в мероприятии. Интересно было послушать выступления менеджеров, рассказы об их историях успеха. Порекомендовала бы посетить это мероприятие тем, кого интересует недвижимость, общение с людьми и тем, у кого есть желание помогать людям в осуществлении мечты.

Ксения

Руководитель в сфере гостиничного бизнеса

 

Воплощай мечты с «Этажами».


Связанные объекты
Этажи Этажи
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную