Погода в Академическом сейчас
+2°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Ясно
1.2 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Специальные условия по потребительскому кредиту в Локо-Банк

25 Января 2016 14:00 Полезная информация

В рамках сотрудничества с одним из крупнейших застройщиков Екатеринбурга — «РСГ Академическое», Локо-Банк предлагает потребительский кредит для владельцев недвижимости на выгодных условиях по ставке от 16,4 % годовых.

 

Академический район Екатеринбург

 

При наличии недвижимости в собственности клиенты Локо-Банка могут получить займ на сумму до 3 млн рублей по программе «Кредит новоселам» на покупку гаража, машиноместа или ремонт. Согласно условиям программы, кредитование осуществляется на срок до 84 месяцев (7 лет). Процентная ставка составляет от 16,4 % годовых в рублях при условии наличия залогового обеспечения, личного страхования и при предъявлении заемщиком полного пакета документов. Процентная ставка устанавливается индивидуально и может меняться в зависимости от выбранных условий кредитования и предоставленных документов. Условия кредитной программы также предусматривают досрочное погашение кредита с первого месяца без дополнительных комиссий.


Более подробно ознакомиться с условиями программы потребительского кредитования для новосёлов, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка «Кредит для новоселов». 

 

В Екатеринбурге отделение банка расположено по адресу: проспект Ленина, 38А.


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную