Погода в Академическом сейчас
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
Ясно
1 м/с, В
67%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

В пятом квартале Академического открылась соляная пещера

19 Января 2016 00:00 Полезная информация

Отправиться на лечебный отдых теперь можно, не покидая пределы района. По адресу ул. Павла Шаманова, 48 открылась соляная пещера «Соле Мио».

 

Академический район Екатеринбург

 

Оздоровительные и лечебные свойства соляных пещер известны с древних времён. Их используют для лечения уже свыше двух с половиной тысяч лет. Природные соляные пещеры существуют в различных странах мира и желающих отправиться на лечебный отдых в районы расположения таких пещер с каждым годом становится всё больше. А вот возможность отправиться в далёкое путешествие есть далеко не у всех. 

 

Академический район Екатеринбург

 

Соляная пещера «Соле Мио» представляет собой помещение, на стены и пол которого нанесена соль. Самая важная её часть — галогенератор. Он распыляет мелкодисперсные частички соли, аэроионы, которые и попадают через лёгкие в наш организм и запускают процессы очищения и оздоровления.

 

Академический район Екатеринбург

 

После регулярных сеансов в соляной пещере дыхательная система человека работает гораздо эффективнее. Уменьшаются воспалительные процессы, улучшается вентиляция легких, нормализуются обменные процессы, укрепляется иммунитет, налаживается работа центральной нервной системы, значительно уменьшаются симптомы аллергии. 

 

Познакомиться подробнее с работой соляной пещеры и отзывами первых посетителей можно здесь (http://vk.com/solemio96).


Связанные объекты
Соле Мио Соле Мио
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную