Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.9 м/с, З
90%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

На улице Краснолесья снова горят машины

18 Января 2016 08:55 Происшествия

Утром 17 января на участке улицы Краснолесья от Вильгельма де Геннина до Мехренцева произошло возгорание сразу двух автомобилей — Hyundai Solaris и SsangYong. Как сообщают очевидцы, сначала загорелся автомобиль Hyundai, после чего пожар перекинулся на припаркованный поблизости SsangYong. Попытки водителя Solaris потушить пожар своими силами не увенчались успехом.

 

Академический район Екатеринбург

На площади двух квадратных метров повреждены автомобили Hyundai Solaris и SsangYong. В тушении пожара были задействованы одна единица техники и пять человек личного состава. Пожар полностью потушен в 07:00. 

— пресс-служба МЧС России по Свердловской области.

По предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправность проводки автомобиля Hyundai Solaris.

 

Напомним, на улице Краснолесья участились случаи возгорания автомобилей. Так, в ноябре прошлого года на остановочном комплексе возле перекрёстка Краснолесья — Вильгельма де Геннина загорелся автобус. Благодаря действиям жителей и других водителей распространения огня удалось сдержать до приезда пожарной бригады.

 

А ещё месяцем ранее на этом же участке сгорел дотла микроавтобус «Isuzu». Причиной возгорания стали хулиганские действия подростка, подпалившего одно из сидений автобуса из любопытства.

 

Фото: E1.RU.


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги МЧСПожары

Действия
В начало страницы На главную