Погода в Академическом сейчас
+19°
 
16 Мая, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
6 м/с, В
27%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+9°+13°
ясно
Утро
+10°+14°
облачно с прояснениями

Отдых в Сочи для покупателей квартир в Академическом

2 Декабря 2015 17:11 Полезная информация

Приятный подарок – отдых  в Сочи – ожидает покупателей квартир в районе «Академический». Всем тем, кто приобретет трехкомнатную квартиру до конца уходящего года, компания «РСГ-Академическое» делает подарок – оплату недельного отдыха в отеле «Азимут».

 

Этот отель, построенный к Олимпиаде в Сочи, расположен в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка и гоночной трассы Формулы-1. В сочинский «Азимут» приятно приезжать в любое время года, ведь из окон всех номеров открывается незабываемый вид на море или заснеженные горы. В дополнение к бесплатному номеру предоставляется еще и полный пансион. Оплатить нужно только проезд.

 

Участники акции сами могут выбрать удобное время для поездки – любые 7 дней в период с 11 января по 20 июня 2016 года. Единственным исключением являются дни с 24 апреля по 5 мая 2015 г.  

 

Среди покупателей 1-комнатных и 2-комантных квартир будет разыгран двухнедельный отдых в номере «люкс» отеля «Азимут» с полным пансионом. 

 

Уникальная акция «Квартира плюс Сочи» стартует со 2 декабря и продлится до 31 декабря 2015 года. Все это время покупатели квартир в «Академическом» могут получить прекрасный новогодний подарок.   

 

Академический район Екатеринбург

Фото: booking.com
 


 

Подробности акции – в отделе продаж АО «РСГ-Академическое»

 

ул. Вильгельма де Геннина, 31

+7 (343) 222-7-222


 


Связанные объекты
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Теги Недвижимость

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
16.05
90 школьников этим летом будут трудиться на благо района 1
16.05
В девятом квартале Академического высадят более 400 кустов и деревьев 1
16.05
Личный врач – это просто: открытый разговор с доктором современной клиники в Академическом 1
15.05
Автобусный маршрут №51 из Академического планируют направить через ЖБИ до технопарка «Университетский» 1
15.05
Сегодня стартовала подача заявлений на оставшиеся свободные места в санатории для детей 1