Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
69%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Что подарить родителям? Здоровье!

22 Декабря 2015 00:00 Полезная информация

До Нового года – меньше десяти дней, а подарки еще не готовы? Особенно сложно с выбором вариантов для самых близких. Что подарить родителям? Хочется, чтобы подарок не оказался безделушкой, а служил и радовал весь год. «Подарите им здоровье!» — советуют  специалисты салонов ортопедии «Опора и движение»

 

Академический район Екатеринбург

 

Уже десять  лет салоны сети специализируются не только на медицинских товарах, но, в первую очередь, на продукции, повышающей качество жизни. Вот лишь некоторые примеры подарков, которые выбирают екатеринбуржцы в салонах «Опора и движение».

 

Ортопедические матрасы и подушки

Академический район Екатеринбург Качество сна — ключевое условие хорошего самочувствия каждого из нас, залог хорошего настроения на протяжении всего дня. Использование ортопедических матрасов и подушек — важная составляющая правильного спального пространства. Массажный эффект, которым обладают ортопедические матрасы высокого качества, придает заряд бодрости и защищает позвоночник.

 

Если бы специалисты салона составляли рейтинг полезных подарков, за которые хочется сказать «Спасибо!», то решения для крепкого сна заняли бы в нем первое место! Ортопедические матрасы и подушки

 

 

Палки для скандинавской ходьбы или тёплые стельки

Отличный спортивный подарок – палки для скандинавской ходьбы, которая стремительно набирает популярность в России. Этот простой вид тренировок рекомендован врачами и тренерами, потому что трудно найти более эффективный вид фитнеса на свежем воздухе. В дополнение подарите теплые стельки, которые и сами по себе незаменимая вещь в условиях уральской зимы.

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

Аппараты для физиопроцедур

Новогодний подарок может не просто развлечь, но и стать серьезным вложением в здоровье родных. К зрелому возрасту большинство россиян начинают испытывать периодические боли в позвоночнике и суставах. Если вашим родителям знакомы такие проблемы, проконсультируйтесь у специалистов салона «Опора и движение» об устройстве «АЛМАГ». С помощью этого аппарата можно в домашних условиях проводить физиопроцедуры.  Такой подарок – знак настоящей заботы, поскольку он убережет от долгих очередей у медицинских кабинетов, сэкономит деньги на лекарства, использовать его можно не месяц и не год, а гораздо дольше.
 

 

Академический район Екатеринбург


Средства для снятия усталости и повышения тонуса

Академический район Екатеринбург Современные терапевтические средства для снятия усталости и повышения тонуса. К примеру, электрогрелка «Beurer Приятное тепло» – то, что нужно при болях в мышцах или чрезмерном напряжении, ревматизме. Локализованные применение тепла заставляет кровеносные сосуды в этой области расширяться, увеличивая кровоснабжение к тканям мышц, что в свою очередь ведет к уменьшению болевого синдрома. 

 

Современные массажеры и аппараты отличаются легкостью, стильным дизайном и простотой использования. 

 

 

Если же с идеей подарка так и не удалось определиться, можно оформить подарочный сертификат любого номинала.

 

Академический район Екатеринбург

 

В Академическом работают сразу два салона ортопедии «Опора и движение», которые будут открыты до самых праздников. Специалисты салонов желают дорогим Вам людям крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения и готовы помочь с выбором подарка!

 


 

Академический район Екатеринбург ул. Вильгельма де Генина, 31 | ул. Павла Шаманова, 26

Телефон: +7 (343) 205-99-44 | www.ortoped-ekb.ru


Связанные объекты
ул. Вильгельма де Геннина, 31 ул. Вильгельма де Геннина, 31
Адрес дома
ул. Павла Шаманова, 26 ул. Павла Шаманова, 26
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную