Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
2.4 м/с, С
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Горка для сноутюбингов в Академическом

13 Ноября 2015 00:00 Полезная информация

Игры и забавы на морозном воздухе в окружении искрящегося под солнцем снега — это именно то, за что мы все любим зиму. Три волшебных зимних месяца дарят малышам несравнимую радость от разнообразных развлечений на свежем воздухе, а их родителям — возможность самим испытать тот самый детский восторг от лепки снеговиков и крепостей, борьбы снежками, от лыжных прогулок  и, конечно же, катаний с крутых горок. 

 

Компания «ПрокаТут» уже 4-й год радует активных жителей Академического района своими идеями по проведению зимнего и летнего досуга, предоставляя в прокат велосипеды, ролики, беговые лыжи, снегокаты, а с 2013 года катает всех желающих на «банане» и «таблетке», прицепленных к снегоходу, по сугробам Юго-Западного лесопарка.

 

Академический район Екатеринбург

 

В этом году было принято решение построить горку для тюбингов на радость жителям. Длина склона нашей горки составляет 100 метров и имеет 2 небольших трамплина, которые очень нравятся детям. Она располагается в лесу, напротив дома 135, по улице Краснолесья, и доступна ежедневно. По приходу морозов будет залита и горка для ледянок.

 

Конечно, сообразительная ребятня давно уже придумала множество «подручных» альтернатив, отодвигающих классические сани с пьедестала средств для катания. В ход активно идут картонные коробки, фанерки, столовские разносы, автомобильные камеры — ведь фантазия малышей крайне богата. Стремясь уйти от надоевшей громоздкой конструкции, какой обладают классические зимние санки из металла, производители придумали самый удобный и безопасный способ спуска по горкам — санки-ватрушки надувные для детей любого возраста. Изделие создано по аналогии с надувными автомобильными камерами, но, в отличие от них, обладает более надёжным устройством и креплениями для обеспечения полной безопасности каждому карапузу. 

 

Академический район Екатеринбург

 

Надувная камера саней — «сноутюбинг» — одета в красивый прочный чехол, имеет удобные ручки для удержания пассажира внутри камеры даже на самых крутых ухабах. Сани надувные (тюбинг) подойдут для малышей любого возраста и уровня смелости — в этом плотно надутом воздухом бублике ушибы и травмы им не грозят. 

 

Благодаря специальному материалу чехла, детские надувные санки скользят по снегу веселей любых полозьев, а вся конструкция на большой скорости вращается вокруг своей оси, даря катающемуся самые невероятные эмоции!

 

Академический район Екатеринбург

 

В «ПрокаТут» вы можете подобрать тюбинги на всю семью и большой шумной компанией провести весёлые выходные с головокружительными катаниями с горы. Кроме этого, в настоящий момент уже ведутся работы по подготовке лыжни в лесопарке. И с 20 ноября вновь откроет свои двери прокат лыж возле Юго-Западного лесопарка, на перекрёстке улиц Академика Вонсовского и Вильгельма де Геннина. В этом году будут постоянно действовать 4 трассы для беговых лыж, общей протяжённостью 23 700 метров.

 

Академический район Екатеринбург

 


 

ПрокаТут

 

График работы горки: пн-пт с 12-22; сб-вс с 10-22.

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь:

на сайте http://www.prokatut.ru

в группе Вконтакте https://vk.com/prokatut

или по телефону +7 (922) 207-65-73 (Дмитрий)


Связанные объекты
Прокатут Прокатут
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную