Погода в Академическом сейчас
+18°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+18°
Облачно С Прояснениями
8 м/с, В
35%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
пасмурно

День открытых дверей в учебном центре «ПОЛИГЛОТиК»

6 Ноября 2015 17:44 Полезная информация

Учебный, досуговый и спортивный центр «ПОЛИГЛОТиК» приглашает взрослых и детей 7 ноября в 12:00 на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вы сможете принять участие в занимательных и увлекательных конкурсах и играх, весело и с пользой провести время. Всем участникам сладкие призы и подарки. Самые активные получат подарочные сертификаты на посещение занятий в центре!    

 

На празднике вас познакомят со всеми направлениями центра. Занятия проходят для всех возрастов от 8 месяцев.

 

Академический район Екатеринбург

Школа развития «Азбука» для дошкольников

В школе развития дети занимаются в группах (3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет) два раза в неделю. Занятия проводятся по программе РАДУГА, соответствующая ФГОСТ дошкольного образования.

Занятия состоят из трех блоков:

  • математика (счет, состав числа, логика и т.д.),
  • развитие речи + чтение,
  • творчество.

 

Группы продлённого дня для школьников

Качественно выучить уроки помогут квалифицированные педагоги (учителя начальных классов). Организовано питание. Абонементы продаются на неделю или месяц. Группа работает с 08:00 до 19:00.

 

Курс Скорочтения и развития памяти для школьников всех возрастов и взрослых

Медленно читаете, не вникаете в суть прочитанного; не можете сосредоточиться на поставленной перед вами задаче; сложно запоминаете нужный  материал? Курс скорочтения и развития памяти может помочь справиться с этими трудностями. Данный курс предназначен для детей и взрослых.

 

Курс Легоконструирования

Курс проходит с использованием конструкторов LEGO Education WeDo и персонального компьютера, и позволит учащимся поработать в качестве юных исследователей, инженеров, математиков и даже писателей. Учащиеся собирают и программируют несложные модели с электромоторами, датчиками наклона и датчиками расстояния, а затем используют их для выполнения задач.

Академический район Екатеринбург

Дополнительные занятия по русскому языку и математике для школьников

Опытные педагоги помогут освоить трудный материал, позаниматься индивидуально и в группах, ПОДГОТОВИТЬ К СДАЧЕ ЕГЭ и ОГЭ.

 

Шахмыты, игра в ГО

Для взрослых и детей от 6 лет проходят ШАХМАТЫ, ИГРА  В ГО. Занятия ведет опытный тренер, спортсмен, победитель и призер соревнований по шахматам, шашкам, ГО, кандидат в мастера спорта.

 

Калланетика и Йога для взрослых (от 16 лет)

Калланетика – это  эффективные упражнения, которые помогают избавиться от лишнего веса и скорректировать фигуру, исправить осанку и избавить от болей в спине и суставах. Статические упражнения калланетики активизируют абсолютно все мышцы тела и укрепляют их.

 

 

А также в центре можно провести ДНИ РОЖДЕНИЯ, МАСТЕР-КЛАССЫ, КВЕСТЫ.

 


 

Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 7 ноября в 12:00 на по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 37. Тел 345-90-40, +7 (912) 66-82-83-2

 

Праздник помогут провести ТАИТИ - первый дуэт профессиональных детских ведущих - аниматоров с опытом работы более 3 лет! Артисты являются выпускниками Екатеринбургского Театрального Института, занимаются педагогической деятельностью в театральной студий ЮХИ, выступают в детских спектаклях, а также проводят детские праздники.


Связанные объекты
ПОЛИГЛОТиК ПОЛИГЛОТиК
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную