Погода в Академическом сейчас
+19°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
2.9 м/с, se
44%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

На дублёре улицы Краснолесья сгорел автобус

11 Октября 2015 18:43 Происшествия

Сегодня в 15:00 на дублёре по адресу улица Краснолесья, 97 сгорел микроавтобус «Isuzu».  Пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области сообщила о повреждении ещё одного автомобиля, припаркованного по соседству. На место происшествия были вызваны экстренные службы.

На площади 5 квадратных метров сгорел микроавтобус марки Isuzu, также повреждён кузов автомобиля Fiat. В 16:10 пожар потушили, в тушении были задействованы 1 единица техники и 6 человек. Пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.

— пресс-служба ГУ МЧС


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург

 

О первых тревожных сигналах, которые предшествовали сегодняшнему происшествию, пользователь 1602 сообщал ещё 7 октября на нашем портале.

На дублёрах машины бить начали, напротив дома Краснолесья, 97 автобус весь разбили и расписали баллончиком, внутри бутылки, баклашки, окурки...

— пользователь 1602

Академический район Екатеринбург

 

Как утверждают жители, данный автобус уже длительное время был припаркован на дублёре и числился среди традиционных «подснежников», то есть автомобилей, брошенных хозяевами на произвол судьбы. 

Этот автобус на дублере уже с полгода стоит в виде недвижимости. Детишки и не очень постоянно в нем ошивались. Закономерный итог.

— пользователь Крамер

Теперь причины возгорания будет устанавливать следствие. Наиболее вероятной причиной пожара, по мнению академчан, является поджог.

 

Фото и видео: E1.RU; пользователя 1602.


Связанные объекты
ул. Краснолесья, 97 ул. Краснолесья, 97
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ПожарыВандализм

Действия
В начало страницы На главную