Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.3 м/с, se
91%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Заказы на школьные букеты к 1 сентября в салоне «Цветы»

20 Августа 2015 00:00 Полезная информация

В начале августа в Академическом по адресу ул. Павла Шаманова, 28 открылся новый магазин-студия «Цветы». В продаже букеты и композиции, горшечные растения, свадебная флористика, гелиевые шары, игрушки, канцтовары. Работает доставка.

 

Академический район Екатеринбург

 

Уже принимаются заказы на школьные букеты к 1 сентября

Заботливые руки флористов салона сделают значимое событие жизни вашего ребёнка с помощью цветов еще более ярким и незабываемым. Если вы хотите чтобы букет вашего школьника был свежим, особенным, уникальным, оригинальным – позаботьтесь об этом заранее. Тогда наши флористы гарантируют исполнение в срок вашего заказа с учётом всех ваших пожеланий.

 

Созданные ими букеты  и тематические композиции  из свежих живых цветов станут подтверждением высоких критериев вашего вкуса и тонкого чувства стиля и идеально впишутся в концепцию вашего праздника.

 

Академический район Екатеринбург   Академический район Екатеринбург    Академический район Екатеринбург

 

А если вы хотите подарить горшечное растение – мы поможем придать ему нарядный вид и оформить его как стильную композицию с помощью живых цветов и других природных элементов – это новое веяние флористики.

       

Академический район Екатеринбург   Академический район Екатеринбург

      

Цены вас приятно обрадуют, а в связи с открытием салона весь сентябрь – скидки и гибкие цены на все букеты.

 


Студия «Цветы»

 

ул. Павла Шаманова, 28

Ежедневно с 10:00 до 22:00. 1 сентября с 7:00

Тел. +7 (922) 127-91-36, +7 (922) 150-39-18


 

 

Те впечатления и эмоции, которые дарят цветы, невозможно сравнить ни с чем, так как эта красота, созданная самой природой делает нашу жизнь ярче и богаче. В студии любят свое дело за ту радость, которую несут людям.

 

Академический район Екатеринбург

 

В последнее время основные тенденции современной флористики диктует Европа. Флористика – это живопись цветами и сейчас всё большую популярность приобретают небольшие цветочные мастерские. Именно они могут обеспечить индивидуальный подход к каждому покупателю и свежесть цветов, которая как отметил Михаил Булгаков в своём бессмертном произведении «Мастер и Маргарита» не может быть второй свежести.

 

Академический район Екатеринбург

 

Именно поэтому, в салоне «Цветы» и предпочитают работать по заказам. При заказе букета или композиции опытные приветливые флористы обязательно учтут все нюансы, тенденции и пожелания покупателя, кому предназначается букет и создадут для Вас букет невесты, корзину роз для любимой или стильный солидный букет для начальника. В любое событие - будь то свадьба, юбилей или просто романтическое свидание для вас готовы привнести нотку волшебства и легкости, роскоши и яркости, радости и восторга!

 

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

 

Эксклюзив и упор на качество – главные принципы работы магазина-студии «Цветы». Приходите сюда и за мягкими милыми игрушками для ваших детей и любимых.

 

Академический район Екатеринбург


Связанные объекты
Цветы Цветы
Организация

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную