Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+5°
пасмурно
Вечер
+4°+5°
пасмурно

Мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

8 Июля 2015 06:30 Мероприятия

Академический — единственный район в Екатеринбурге, в котором ежегодно проводятся масштабные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Сегодняшний день также не станет исключением и порадует жителей целым рядом событий, приуроченных к празднику.

 

Как мы писали ранее, в 10:00 на стадионе школы № 19 стартует президентская зарядка. Чемпионы мира — боксёр Родион Пастух, лыжник-олимпиец Иван Алыпов и пловец Юрий Прилуков — проведут зарядку со школьниками из Академического и устроят для детей спортивные мастер-классы.

 

Ближе к вечеру в пятом квартале у памятника стройотрядам состоится открытие очередной Всероссийской студенческой стройки «Академический». Согласно традиции, ежегодное открытие всех студенческих строек проводится исключительно в День семьи, любви и верности. На студенческой линейке, которая пройдёт в 16:00, ребята представят свои отряды, а затем примут участие в концерте для жителей, посвящённом всероссийскому празднику.

 

Праздничный концерт в честь Дня семьи, люви и верности состоится в тот же вечер, в 18:00 на площадке между школами 16 и 19. На концерте выступят детские творческие коллективы и гости района, традиционно для детей будут организованы развлекательные игровые станции. На праздник приглашаются все жители Академического.

 

Академический район Екатеринбург


Связанные объекты
Школа № 16 Школа № 16
Организация
Школа № 19 Школа № 19
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ПраздникДетский досугЗарядкиВСС

Действия
В начало страницы На главную