Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.9 м/с, З
90%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Конкурс на фирменный знак школы № 23

9 Июля 2015 11:56 Конкурсы

В Академическом объявлен конкурс на разработку логотипа и девиза школы № 23, которая распахнёт свои двери для учеников уже через несколько месяцев. К участию в конкурсе приглашаются будущие воспитанники школы и их родители.

 

Принимать работы начут с 1 августа. Участникам необходимо учитывать, что фирменный знак станет частью имиджа школы и будет использоваться в различных информационных, рекламных, деловых ресурсах. Поэтому среди требований к логотипу и девизу организаторы отмечают такие качества как оригинальность, современность, универсальность, лаконичность, композиционная целостность. При этом знак должен сочетаться с общим стилем всего Академического, обладающего уникальным дизайном и цветовой гаммой. 

Цель конкурса — вовлечь родителей и потенциальных учащихся в процесс становления школы. Будут рассмотрены любые интересные предложения!

— Ольга Викторовна Михайлова,

директор МАОУ СОШ № 23

Работы можно присылать на электронный адрес olga23-cito@yandex.ru.

 

Тем временем, в школу № 23 продолжается набор учеников и педагогических кадров. По состоянию на начало июля уже поступило более 200 заявлений от родителей о прикреплении к новой школе учащихся с 1 по 8 и в 10 класс (выпускные классы не набираются). Приём заявлений осуществляется по адресу ул. Краснолесья, 161 (Клиентский отдел ЗАО «УК «Академический») по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00. 

 

Кроме того, с 3 августа начнутся собеседования на открытые вакансии школы. В настояшее время идёт набор педагогических кадров, секретаря учебной части, библиотекаря, дворника, гардеробщика и младшего обслуживающего персонала.

 

Напомним, новая школа на тысячу мест откроется в пятом картале Академического в январе следующего года. Предполагается, что школа станет частью крупного образовательного кластера и существенно снизит нагрузку на две другие школы, функционирующие во втором квартале района.

 

Академический район Екатеринбург


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсШкола5-й квартал

Действия
В начало страницы На главную