Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
6 м/с, З
49%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
+1°
дождь со снегом

Опрессовки в Академическом будут комфортными

19 Июня 2015 12:00 Инфраструктура

В Академическом продолжается подготовка к следующему отопительному сезону. На этой стадии запланирован ряд обязательных работ: ревизия оборудования, промывка, опрессовки, чистка фильтров и проверка систем автоматики. Но в управляющей компании «Академический» обещают, что летом все опрессовки будут короткими, и жители не почувствуют неудобств.

 

Академический район Екатеринбург Как сообщает технический директор компании Вадим Юн, самый длинный этап опрессовок в районе уже позади — он длился со 2 по 4 июня. Об отключении горячего водоснабжения в эти дни мы сообщали дополнительно. Столь длительное отключение было связано с профилактическими работами на внешней котельной. Остальные отключения для академчан будут более комфортными, информацию о сроках отключения водоснабжения каждый житель получит в индивидуальном порядке посредством sms-сообщения.

 

Напомним, Академический является единственным районом в городе, не зависящим от городских опрессовок. Благодаря собственному энергосберегающему оборудованию, а также индивидуальным тепловым пунктам и котельным в жилых домах, управляющая компания может самостоятельно планировать подачу и откючение водоснабжения, отопления и график профилактических работ.


 


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»КоммунальныеВодоснабжение

Действия
В начало страницы На главную