Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+5°
пасмурно
Вечер
+4°+5°
пасмурно

Старт летнего проекта «Йога вместе»

3 Июня 2015 14:30 Активность

С июня в Академическом вновь открываются бесплатные занятия по йоге на свежем воздухе в рамках летнего проекта  «Йога вместе». Первое занятие состоится сегодня в 20:00 на баскетбольном корте школьного стадиона во втором квартале. 

 

Планируется, что занятия будут проходить по средам в 20:00 при условии отсутствия осадков и температуры воздуха не ниже +15 градусов. В случае прохладной погоды или дождя занятие автоматически отменяется. Жители района могут самостоятельно отслеживать расписание в группе проекта в социальной сети «В контакте».

 

На занятии при себе необходимо иметь коврик для практики. Как поясняет организатор, в случае отсутствия коврика можно принести и обычную «пенку», полотенце или небольшое покрывало, но при сильном ветре одеяла и «пенки» сдувает, поэтому коврик всё же предпочтительнее. Чувствительные к летающим насекомым участники также могут захватить защитные средства от комаров.

 

Проект «Йога вместе» хорошо запомнился жителям по прошлому году, когда на классы по йоге приходили десятки человек. Этим летом ожидается ещё больший наплыв участников, что неудивительно, ведь йога позволяет не только хорошо расслабиться после напряжнного рабочего дня, но и укрепить здоровье, улучшить фигуру, повысить настроение.

 

Напомним, бесплатные занятия по йоге в Академическом проводятся уже второй год подряд. Желающие могут отмечаться в нашем событии.

 

Академический район Екатеринбург


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги СпортЗарядки

Действия
В начало страницы На главную