Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

УК «Академический» предупреждает о несанкционированных телефонных опросах

31 Мая 2015 10:00 Полезная информация

Управляющая компания «Академический» призывает жителей осторожнее относиться к несанкционированным телефонным опросам, которые проводятся неизвестными от лица УК. Как сообщают в пресс-службе компании, сама УК не проводит никаких опросов, а  традиционное электронное анкетирование жителей на предмет определения качества жилищно-коммунальных услуг уже завершено.

 

Как поясняют жители, звонящие представляются сотрудниками управляющей компании «Академический» и проводят опрос относительно качества работы компании. При этом телефонные опросы логичным образом совпали с апрельским анкетированием от УК, проводившемся в электронном и письменном виде, о котором компания заранее уведомила собственников. На вопросы жителей о странных звонках руководитель пресс-службы ЗАО «УК «Академический» Сергей Серебряков сообщил, что никаких телефонных опросов компания не проводит принципиально, и в данном случае не исключена провокация.

 

Скорее всего, организация несанкционированного опроса — не более чем очередная атака на жителей района со стороны инициативной группы по созданию ТСН. Напомним, с начала марта активистами ТСН была развёрнута комплексная кампания, направленная на создание ТСН из корыстных целей и формирование негативной репутации УК «Академический» среди жителей. Активисты устраивают поквартирный обход собственников с целью сбора подписей за создание ТСН или получения личных данных жителей, публикуют в СМИ  негативную информацию об УК, расклеивают агитки и рекламу в подъездах жилых домов, нанося материальный ущерб общему имуществу собственников. Все эти действия являются незаконными и служат основанием для привлечения представителей инициативной группы к административной ответственности. 

 

Управляющая компания «Академический» и администрация портала akademekb.ru призывают жителей не поддаваться провокациям и не сообщать сомнительным лицам никакой личной информации.


Академический район Екатеринбург


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Коммунальные

Действия
В начало страницы На главную