Погода в Академическом сейчас
+16°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
5.6 м/с, sw
57%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

10 лабораторных исследований всего за 500 рублей

18 Сентября 2015 00:00 Полезная информация

Сегодня почти каждый человек пользуется медицинскими услугами частных независимых лабораторий. Преимущества проведения лабораторных исследований в таких компаниях очевидны — можно в любое удобное время сдать нужный  анализ без направления врача, а результат получить в кратчайшие сроки. Также можно быть спокойным за качество исследований — российские лаборатории работают в соответствии с европейскими стандартами, используя только самое лучшее оборудование, качественные реагенты и четкую систему контроля качества.

 

Одна из крупнейших компаний на российском рынке лабораторной диагностики на сегодняшний день — Независимая лаборатория ИНВИТРО. Она начала свою работу в России более 15 лет назад, а на днях отпраздновала свое присутствие в Уральском регионе круглой датой — 10 лет.

 

Академический район Екатеринбург

 

Для жителей Урала ИНВИТРО подготовила подарок — акцию «Попади в 10-ку», которая действует до конца сентября. В рамках акции всем желающим предлагается провести 10 лабораторных исследований всего за 500 рублей.

 

В перечень исследований входят:

  • № 5 — Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) (Complete Blood Count, CBC)
  • № 16 — Глюкоза (Glucose)
  • № 31 — Холестерин общий (Холестерин, Cholesterol total)
  • № 28 — Общий белок (Protein total)
  • № 26 — Мочевина (Urea)
  • № 36 — Фосфатаза щелочная (ЩФ, Alkaline phosphatase, ALP)
  • № 8 — АлАТ (АЛТ, Аланинаминотрансфераза, аланинтрансаминаза, SGPT, Alanine aminotransferase)
  • № 40CKDEPI — Клубочковая фильтрация, расчёт по формуле CKD-EPI — креатинин (eGFR, Estimated Glomerular Filtration Rate, CKD-EPI creatinine equation)
  • № 56 — Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH)
  • № 67 — IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total)

 

Перечисленные лабораторные параметры помогают оценить общее состояние организма и некоторых жизненно-важных органов. Глюкоза — ключевой показатель обмена углеводов, помогает выявить в том числе сахарный диабет.  Холестерин — базовый параметр обмена липидов в организме. Его определяют для оценки рисков развития болезней сердца, сосудов, в том числе атеросклероза.

 

АЛТ (аланинаминотрансфераза) — фермент, который появляется в крови, например, при нарушении клеток печени. Это происходит при гепатитах и алкогольном отравлении печени. 

 

Креатинин  и мочевина — показатели, которые помогают оценить работу почек: процессы фильтрации. 

 

Уровень ТТГ (тиреотропный гормон) — один из важнейших показателей для первичной лабораторной оценки функции щитовидной железы.

 

Прохождение подробного лабораторного обследования поможет выявить изменения в уровне оцениваемых параметров, вовремя обратиться к врачу, чтобы в дальнейшем провести более углублённую диагностику.    

 

На правах рекламы. Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста. 


Связанные объекты
Инвитро Инвитро
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную