Погода в Академическом сейчас
+8°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
4.6 м/с, sw
62%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+6°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями

УК «Академический» накажет вандалов

11 Мая 2015 12:00 Происшествия

Управляющая компания «Академический» готовит обращение в правоохранительные органы по факту порчи общедомового имущества в жилых домах второго и пятого кварталов района. Как сообщают в пресс-службе компании, порчей имущества занимаются представители сторонников товарищества собственников жилья (ТСН), за организацию которого активно агитируют жителей района в последние два месяца.

 

Нарушители без соответствующего разрешения развешивают свои агитационные листовки в домах на информационных стендах и лифтах, тем самым серьёзно загрязняя поверхность имущества. После демонтажа незаконно размещённых материалов едкая липкая основа от них не удаляется без применения специального раствора. В результате не только портится внешний вид подъездов и лифтов, но наносится прямой материальный ущерб. 

 

Больше всего жителей района возмущает то, что вандалы размещают свою рекламу поверх нужной и полезной информации от управляющей компании и даже поверх праздничных плакатов с поздравлениями к 70-летию Дня Победы. 

 

С камер видеонаблюдения были отслежены лица, занимающиеся сознательной порчей имущества. В ближайшее время управляющая компания намерена установить личности нарушителей и возбудить дело об административном правонарушении.

 

Видеозапись и фото размещены в социальной сети «Вконтакте» в группе «Система безопасности Академического района» для идентификации личности нарушителя. Если вы можете сообщить информацию о человеке на фото, просим направить ее по электронной почте sbakadem@bk.ru.

 

 

Академический район Екатеринбург

 

До прихода вандалов:
 
Академический район Екатеринбург УК «Академический» накажет вандалов
 
После:
 
Академический район Екатеринбург УК «Академический» накажет вандалов
 
Академический район Екатеринбург УК «Академический» накажет вандалов
 

 

Фото: УК «Академический».


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»КоммунальныеВандализм

Действия
В начало страницы На главную