Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, С
43%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа

3 Мая 2015 15:10 Происшествия

Очередное происшествие, связанное с открытыми окнами, произошло в Академическом. Днём 1 мая с балкона одного из домов по улице Вильгельма де Геннина выпала девочка.

 

Родители девочки проживают в Мурманской области и приехали в район к родственникам. Днём 1 мая, пока взрослые были заняты, дочь выбежала на незапертый и неостеклённый балкон, где перевернулась и выпала на улицу. Малышка, к счастью, осталась жива. Скорая помощь увезла её в ДКБ № 9. Медики диагностировали черепно-мозговую травму и перелом руки.

Семья признана сотрудниками ОВД благополучной и на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних никогда не состояла. С каждым членом семьи инспекторы ПДН провели профилактические беседы о недопущении оставления малолетнего ребенка без должного внимания, особенно когда в квартире открыты пути доступа к опасным местам. 

— Пресс-группа УМВД по г. Екатеринбургу

Администрация портала akademekb вместе с полицией Екатеринбурга обращается к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих несовершеннолетних детей, чтобы избежать подобных ЧП. Нельзя оставлять открытыми окна, балконные двери, если это небезопасно для ваших чад. Эта предосторожность поможет избежать подобных происшествий.


Оцените новость
Автор
Елена Тукалова

Теги Полиция

Действия
В начало страницы На главную