Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, С
34%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Скоро открытие семейной парикмахерской «Подстригуля»!

25 Апреля 2015 00:00 Полезная информация

Вам наверняка знакома фраза о том, что книжки для детей нужно писать точно так же, как для взрослых, только намного лучше. Это утверждение касается не только детской литературы, но и всего того, что, так или иначе, относится к жизни малыша. Школы развития, магазины, спортивные секции — всех этих благ достаточно в каждом городе. Другое дело — найти салон красоты, где созданы условия специально  для детей.

 

Раньше родителям приходилось стричь ребёнка самостоятельно или приводить в парикмахерскую для взрослых. Сейчас стоит забыть о проблемах, связанных с поиском детского мастера, потому что в нашем районе в начале мая открывается семейная парикмахерская «Подстригуля». Семейная парикмахерская многим отличается от взрослой.

 

Для самых юных модников установлены специальные парикмахерские кресла в виде автомобиля и котика!  Напротив детских кресел нет зеркал — и это сделано специально, ведь дети часто пугаются отражения: своего или мастера. Вообще лучше не фиксировать их внимание на самом процессе, поэтому на уровне глаз ребёнка находится телевизор. Пока ребёнок увлечённо смотрит мультик, мастер аккуратно делает свою работу.

 

В парикмахерской «Подстригуля» есть ещё кресло для подростков с приставкой PS4 и для взрослых, привыкших наблюдать за процессом, с зеркалом. 

 

Для детишек к услугам стрижки, укладки, плетение кос, маникюр. Используется только детская косметика! Пока детей стригут, мамы и папы тоже смогут подстричься. Мастера делают причёски к праздникам, окрашивание, а также маникюр с классическим покрытием или shellac. Детский уголок, игрушки, занимательные рисунки на стенах, специальные кресла и мультфильмы — атмосфера, царящая в салоне, увлечёт не только деток, но и вас!

 

Семейные парикмахерские «Подстригуля» уже открыты в нескольких городах России, и развитие сети не планирует на этом останавливаться. Пока завершается ремонт в Академическом, вы можете посмотреть фотографии других салонов и оценить их атмосферу.


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Больше фото в группе салона ВКонтакте. Вступайте в группу, чтобы всегда быть в курсе акций и конкурсов.

 

Уникальная семейная перикмахерская открывает свои двери по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 34 в начале мая. Телефон: +7 (343) 207-54-55. Будем рады видеть вас! 

 

О точной дате запуска мы сообщим отдельно, следите за новостями. Приглашаем к сотрудничеству мастеров, подробности в объявлении.


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную