Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2.5 м/с, Ю
44%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

Жители оценят работу Управляющей компании «Академический»

10 Апреля 2015 14:39 Активность

Жители второго и пятого кварталов Академического в этом месяце получат от управляющей компании конверты с отчётом о проделанной работе за 2014 год. Отчёт содержит информацию о проведенных работах и бухгалтерскую отчётность. Также жителям представится возможность с помощью анкетирования оценить качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг по пятибальной шкале.

 

Анкетирование охватывает несколько аспектов — благоустройство, текущий ремонт, вывоз мусора, возможность дозвониться диспетчеру и многое другое. Дополнительно жителей попросят ответить на актуальные вопросы, которые активно обсуждались в предыдущем году. Например, об услугах онлайн-просмотра записи с камер видеонаблюдения или о способах накопления денежных средств на капремонт. 

 

Как отмечают в управляющей компании, анкетирование — традиционная форма общения с населением, которую УК применяет уже несколько лет, следуя принципам гласности и открытости. Все оценки жителей принимаются в работу и учитываются, а замечания УК старается исправлять и дорабатывать. Результаты анкетирования будут опубликованы в скором времени на сайте УК.

 

В прошлом году по такой системе работа управляющей компании была оценена жителями на «4». А какую оценку за качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг  в 2014 году поставите вы? Предлагаем принять участие в опросе на нашем портале.


Академический район Екатеринбург Жители оценят работу Управляющей компании

 

В материале использовано фото пользователя MaxiMus.


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Коммунальные

Действия
В начало страницы На главную