Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, СВ
77%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Пусть в доме пахнет куличами!

9 Апреля 2015 00:00 Полезная информация

12 апреля все православные будут отмечать самый светлый праздник — Пасху. Столы украсят раскрашенные яйца, куличи и пироги. Что же делать, если вы не успеваете напечь пасхальное угощение самостоятельно?

 

Заказать пасхальные блюда вы можете в Премиум кафе. Пасхальный ассортимент кондитерской широк: тут и куличи, и творожная пасха, и пасхальные зайчики, которые особенно нравятся детям, и особенные, пасхальные пироги.

 

Для вас испекли большие и маленькие куличи, в приготовлении которых использованы только натуральные ингредиенты. Творожная пасха славится на весь город: секрет ее нежнейшего вкуса — в  домашнем твороге, который Премиум кафе готовят сами.

 

Академический район Екатеринбург Пусть в доме пахнет куличами!

 

Новинка пасхального меню этого года — творожный торт-суфле «Христос Воскрес!», выполненный кондитерами Премиум Кафе по оригинальному рецепту, а также Пасхальный рыбный пирог Святого Апостола Петра – пирог с рыбой и шпинатом. Как известно из святых Евангелий, Апостол Петр был рыбаком и, конечно, умел готовить разнообразные рыбные блюда, которыми он угощал Иисуса Христа и своих друзей-Апостолов.

 

Будем рады, если ваш пасхальный стол украсит выпечка из Премум Кафе. Сделать заказ можно по телефону 216-11-09 или через сайт: http://premiumcafe.ru/menu/confectionery/

 

Академический район Екатеринбург Мастер-класс «Пасха – время для нового счастья»

«Премиум Кафе» — первый ресторан с собственной эко-фермой.

 

http://premiumcafe.ru/

Адрес: Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 24

 


Связанные объекты
Премиум Кафе Премиум Кафе
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную