Погода в Академическом сейчас
−1°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
−1°
Ясно
1 м/с, se
52%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

Весенний забег на беговелах

28 Февраля 2015 11:23 Мероприятия

1 марта в Юго-Западном лесопарке состоится первый весенний забег на беговелах среди малышей, организуемый Благотворительным фондом им. А. В. Шипулина. Ровно месяц прошёл со дня последнего забега, и если Вы не успели порадовать своё чадо в прошлый раз, то не упустите такую возможность в эти выходные.

 

В программе — соревнования на  беговелах, беговелах с лыжами, самокатах с лыжами, мини-лыжах, снегокатах. К участию допускаются дети от 1,5 до 7 лет. Место и время сбора участников — в вагончике «Прокат лыж» на перекрестке улиц Амундсена - Объездная в 15:00. Свой спортивный инвентарь приветствуется, но в случае необходимости его предоставят.

 

Напомним, беговел или по-другому «runbike» (ранбайк) — это велосипед без педалей или, как его иногда называют, самокат с сиденьем. Беговел предназначен для детей с самого маленького возраста, когда ребёнок только начинает ходить. Беговел приводится в движение отталкиванием ног от земли при сохранении равновесия на небольшое время. Как правило, малыши очень любят кататься на беговелах, некоторые даже посещают специальные тренировки по обучению езде на беговелах под руководством опытных тренеров.

 

Отправить заявку на участие можно по почте fondshipulina@yandex.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (953) 6040284.


Академический район Екатеринбург Весенний забег на беговелах

 

Фото: http://vk.com/svoidetifoto


Связанные объекты
Фонд Антона Шипулина Фонд Антона Шипулина
Организация

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги СпортДетский досуг

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Весенний забег на беговелах