Погода в Академическом сейчас
−11°
 
9 Января, Пятница
Погода в Академическом сейчас
−11°
Ясно
2.1 м/с, В
86%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−10°−10°
пасмурно
Утро
−9°−8°
пасмурно

Ярмарка выходного дня

Ярмарка
9–10
Декабря

За перекрёстком улиц Вильгельма де Геннина и Павла Шаманова разместится ярмарочный городок с большим количеством вкусных и свежих продуктов.

 

Здесь можно будет приобрести свежее мясо, рыбу, мясные деликатесы, мёд, сладости, орехи, молочные продукты, сухофрукты, фермерские сыры и козья продукция, бездрожжевой хлеб, томлёное в русской печи мясо, деликатесы из индейки и кролика, и многое другое. Организаторы обещают доступные цены и высокое качество продуктов. 

 

В конце прошлого года администрация Екатеринбурга утвердила проведение регулярных сельскохозяйственных ярмарок. В Академическом такой площадкой стал тротуар Вильгельма де Геннина напротив первого квартала.


Карта
Время
Сб, 9 декабря 2017 09:00−16:00
Вс, 10 декабря 2017 09:00−16:00
Место
Тротуар улицы Вильгельма де Геннина напротив первого квартала от улицы Павла Шаманова в сторону проспекта Академика Сахарова.
Участники
Обновление списка участников
Будут участвовать
1