Погода в Академическом сейчас
−18°
 
23 Февраля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
−18°
Ясно
1 м/с, СЗ
72%
752 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−20°−12°
ясно
День
−9°−6°
ясно

Лекция по питанию детей с участием врача-неонатолога

Событие
30
Января

В Первой детской поликлинике Академического района уже несколько месяцев работает «Школа заботливого родителя». «Школа» призвана помочь молодым родителям правильно заботиться о малыше первого года жизни.

 

Каждую среду с 16:00 до 17:00 главная медицинская сестра поликлиники Домрачева Светлана Анатольевна проводит занятия по уходу за ребенком в возрасте до года и отвечает на вопросы, волнующие родителей. В рамках «Школы» уже прошли занятия по поддержанию грудного вскармливания, первому прикорму и обучению гигиеническим навыкам.

 

Также специально для молодых родителей поликлиника организует лекции и семинары с участием узких специалистов. Ближайшее мероприятие состоится 30 января в 10:30 в актовом зале. Лекцию на тему «Питание детей первого года жизни. Сроки и правила введения прикормов» проведёт кандидат медицинских наук, врач-неонатолог, врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию «Областного центра превентивной педиатрии» Плаксина А. Н. К участию приглашаются все желающие.

 

Академический район Екатеринбург


Карта
Время
Сб, 30 января 2016 10:30−13:00
Место
Детская поликлиника
Участники
Обновление списка участников
Будут участвовать
1