Погода в Академическом сейчас
+2°
 
2 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.3 м/с, sw
73%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+12°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Зимняя спартакиада — 2 этап

Лыжная гонка
31
Января

Управляющая компания «Академический» и редакция газеты «Академический — наш район» объявили о наборе участников в лыжном марафоне, который состоится  31 января в 11:30 на площадке «Лыжня России». Это уже вторая в этом зимнем сезоне лыжная эстафета, в которой будут участвовать жители района.

 

Напомним, первый забег с преодолением лыжни длиной 1,5 километра, приуроченный к открытию зимней спартакиады, состоялся 20 декабря прошлого года. Тогда в спортивном мероприятии приняли участие около 100 человек.

 

В этот раз марафон будет организован в качестве эстафеты между жителями второго и пятого кварталов, и — традиционно — сборными командами школ района. Управляющая компания приглашает взрослых и детей побороться за призы от  газеты «Академический — наш район». Участие семьями приветствуется.

 

Как и в прошлый раз, на площадке будет работать пункт проката лыжного инвентаря. Сбор участников — за остановкой мкр. «Академический» по ул. Вильгельма Де Геннина.


Академический район Екатеринбург Второй этап зимней спартакиады


Время
Сб, 31 января 2015 11:30−13:00
Место
Площадка «Лыжня России»
Новости
Участники
Обновление списка участников
Не будут участвовать
1