Погода в Академическом сейчас
+19°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
10.4 м/с, В
41%
727 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+15°
пасмурно

В школе № 23 пройдёт Всероссийская конференция для директоров школ

В школе № 23 пройдёт Всероссийская конференция для директоров школ
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 7 Февраля 2017 09:30

С 7 по 9 февраля на площадке школы № 23 в Академическом состоится конференция «Всероссийский конкурс «Директор школы» как инструмент повышения профессионального уровня руководящих работников общего образования». Как сообщает пресс-служба городского Управления образования, в конференции примут участие директора школ из различных регионов страны, победители Всероссийского конкурса «Директор школы» разных лет. 

 

В качестве спикеров и экспертов на конференции будут присутствовать директор департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России Ирина Мануйлова, председатель жюри Всероссийского конкурса «Директор школы», директор ООО «Издательская фирма «Сентябрь» профессор Константин Ушаков, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

 

В целях распространения инновационных управленческих практик в регионах по итогам конференции всем участникам будут вручены сборники материалов и выступлений коллег.

 

Мероприятие организовано при поддержке департамента образования администрации Екатеринбурга, Министерства образования и науки Российской Федерации и других.

 

В школе № 23 пройдёт Всероссийская конференция для директоров школ

Показать весь текст

7 Февраля 2017 09:36
#1

Начало обсуждения новости

7 Февраля 2017 09:39
#2
РЕЙТИНГ33  475
ПОЗИЦИЯ17
СООБЩЕНИЙ21 647
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Бунтарь

нас приглашают или как, по чем вход?))

0
0
Цитировать сообщение 1152114
7 Февраля 2017 09:41
#3
Сообщение пользователя Бунтарь было скрыто модератором по причинам:
• Флуд
7 Февраля 2017 18:09
#4
Сообщение пользователя Швондер было скрыто модератором по причинам:
• Флуд

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.