Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2 м/с, se
95%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Выиграй iPhone 7 за селфи!

Выиграй iPhone 7 за селфи!
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 27 Января 2017 15:30

В торгово-развлекательном центре «Академический» накануне Нового года стартовал конкурс #айфонзаселфи. Он продлится до 5 марта, а принять участие в нём может любой житель нашего района, выполнив несколько простых шагов. Главный приз — Apple iPhone 7.

 

айфонзаселфи

 

Условия конкурса

 

1. Совершить покупки на сумму от 2000 рублей

 

Сделать выгодную покупку и найти скидки можно почти в любом бутике 2-го этажа ТРЦ «Академический»: Стресс, Gloria Jeans, Incity, Zenden, Робек и другие.

 

Отметить обновление в коллекции игрушек или гардероба ваших детей от «Бубль Гум» можно, посетив фуд-корт ТРЦ «Академический» на четвёртом этаже. Провести романтический вечер в День всех влюблённых или просто поужинать — в одном из ресторанов торгового центра: «Япона Мама» или «Мясо на решётке». Средний чек в этих заведениях выходит ниже заявленной в конкурсе суммы, поэтому «добрать» её можно походом в кинотеатр «PRADA 3D».

 

Участвовать в конкурсе и подготовиться к наступающим праздникам 23 февраля и 8 марта можно с подарочными сертификатами в магазинах «Л’Этуаль», «Профессионал» или «Yves Rocher», а в гипермаркете бытовой техники и электроники «М.Видео» или в магазине «220 Вольт» можно подобрать интересный подарок для мужчин.

 

 

Магазины, участвующие в конкурсе отмечены специальными наклейкам #подаркиакадем:

 

Выиграй iPhone 7 за селфи!

 

 

2. Сделать фотографию в «selfie-zone»

 

На 2-м этаже ТРЦ «Академический» расположена зона для селфи, в которой участникам конкурса нужно сделать свой снимок. Делать снимки с покупками не обязательно — здесь важнее эмоции, которые вы получили от новых вещей. 

 

Не стесняйтесь! А если всё же стесняетесь — приходите с группой поддержки.

 

 

3. Опубликовать фото в соцсети с хештегами

 

Свои снимки нужно выложить в одну из социальных сетей (ВКонтакте, facebook, Instagram), сопроводив двумя обязательными хештегами — #подаркиакадем и #айфонзаселфи. Иначе организаторы конкурса попросту не смогут найти вас для участия в конкурсе.

 

 

Определение победителя

Состав жюри и процесс выявления победителя будет зависеть от количества участников. Главный критерий, который будут применяться в ходе голосования — эмоции, которые передаёт селфи. Для нас и магазинов ТРЦ «Академический» очень важно видеть их время от времени, ведь именно они являются результатом нашей работы, мотивируют развиваться и расти.

— Алексей Калугин

маркетолог ТРЦ «Академический»

Первые фотографии участников будут опубликованы в начале февраля в группе торгового центра ВКонтакте — academmallТам же можно оперативно узнать о новостях фотоконкурса #айфонзаселфи.

 

 


 

 

Торгово-развлекательный центр «Академический» регулярно проводит розыгрыши призов и сертификатов среди своих покупателей. Фотогалерею победителей вы можете найти здесь.

 

Руководство комплекса стремится создать максимально удобный и комфортный торговый центр для жителей района. Уделите одну минуту своего времени, чтобы ответить на несколько простых вопросов, которые помогут ТРЦ стать лучше: https://goo.gl/forms/teQMxO6yJRVUS8h62

Показать весь текст

27 Января 2017 15:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.