Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Гардиан-Академ

Обсуждение организации Гардиан-Академ
Гардиан-Академ 4.134.134.134.134.13 (оценок: 8)
Окна, двери, полы, потолки

Салон сейф-дверей «Гардиан» работает с крупнейшими поставщиками России и зарубежья.

Расположение:
Подробнее об организации

14 Июня 2016 14:47
#1

Начало обсуждения организации

20 Июня 2016 16:26
#2
РЕЙТИНГ11
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ9
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя Madison

Хочу выразить благодарность Гардиан в академическом , за прекрасные подарки! И рассрочку! Рекомендую всем !!!

1
1
Цитировать сообщение 1037403
29 Января 2017 13:26
#3
РЕЙТИНГ1228
ПОЗИЦИЯ227
СООБЩЕНИЙ498
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя ИМКА

Не могла не оставить отзыв, т.к. посещение салона вызвало у меня шок.

В минувшую пятницу, с твердыми намерениями заменить входную дверь в квартире, обходили с мужем соответствующие салоны. У нас грудной ребенок, которого оставить совершенно не с кем, поэтому посещение салонов совместили с прогулкой. Соответственно находится долго в салоне с укутанным в коляске ребенком возможности нет, буквально зашли- посмотрели образцы-приценились и взяли домой буклеты для подробного изучения характеристик и различий между дверьми. Первым был салон в соседнем доме (название не буду упоминать, дабы не сочли за рекламу), где все посещение прошло как мы и планировали. Вторым был салон Гардиан на Шаманова, 21. В общем-то выбор и стоял между двумя этими салонами. В Гардиан находилась девушка-консультант, упорно не замечавшая нас до момента пока мой муж сам к ней не обратился (ну да ладно, не в этом соль). В общем, когда муж спросил у барышни есть ли какие-то каталоги, буклеты с характеристиками дверей, барышня пояснила, что она сейчас сама про все двери расскажет. Временем на столь длинный диалог мы не располагали, кроме того на слух информацию в которую нужно вникнуть я вообще на слух не воспринимаю, у меня память зрительная, мне нужно самой прочитать. Ну и помимо этого хотелось придя домой сравнить предложения двух этих салонов, посмотреть какие характеристики за наши деньги они могут предложить и выбрать оптимальное. Посему муж вежливо пояснил продавцу, что рассказывать нам не нужно, нам нужен каталог с характеристиками если таковой имеется. И тут внимание!!! Ответ продавца: "Идите отсюда, вам ничего не надо!" Далее барышня, окончательно потеряв к нам интерес, удалилась за свой стол. Честно говоря, муж думал, что ему эта фраза послышалась (ну согласитесь, СССР давно в прошлом, с покупателями так давно нигде не разговаривают), поэтому подошел к ней снова и еще раз спросил про каталог. Но барышня предыдущую фразу повторить не постеснялась.

Если мой отзыв будет прочитан владельцем указанного салона, то хотелось бы получить информацию из первых уст: у Вас настолько много заказов, что Вы любыми путями (в нашем случае хамством) стараетесь отсечь лишние??? Или дела настолько плохи, что на каталогах/буклетах и прочей печатной продукции барышне велено экономить по максимуму?

В общем, для информации салону Гардиан: вернувшись в тот же вечер к Вашим непосредственным конкурентам, заказали замеры на следующее утро, а уже после обеда оформили заказ. Сумма упущенной Вами выручки составила 34 800 руб.


2
0
Цитировать сообщение 1148323

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.