Погода в Академическом сейчас
+14°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+14°
Ясно
2 м/с, sw
40%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Суши Вок

Обсуждение организации Суши Wок
Суши Wок 2.82.82.82.82.8 (оценок: 5)
Закусочная

Суши Wok - сети магазинов нового формата «take-away» по всей России, Украине и Казахстане. Суши Wok - это более 360 уютных магазинов с функцией доставки на дом. Попробуйте настоящие японские суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайскую лапшу в коробочках wok, супы, наборы роллов, закуски, салаты, десерты. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши...

Расположение:
Подробнее об организации

25 Января 2016 20:49
#1
РЕЙТИНГ128
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ85
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя DUglev

Вчера, 24 января, я сделал заказ через сайт на пиццу и 2 ролл-питаса: с тигровыми креветками и лососем терияки. И указал в комментариях к заказу, что заберу заказ лично из кафе по адресу ул. Краснолесья, 23. Минут через 10 позвонили из call-центра и девушка подтвердила, что будет самовывоз.
Минут за 20 до назначенного времени готовности заказа я пошел в указанное кафе. По пути в него мне позвонила жена и сообщила, что наш заказ привезли домой! Расплатиться с курьером она не смогла, а безналичный расчет у него отсутствует.
Я всё-таки дошел до кафе, подождал 10 минут курьера и столкнулся с тем, что не могу оплатить в кафе заказ по безналу из-за того, что он был оформлен с доставкой. В результате я был вынужден сходить до ближайшего магазина, благо он был рядом, снять наличку, вернуться, оплатить и только потом получить заказ.
В итоге мною была написана жалоба в книге отзывов и предложений.
Господа! Устраните недостатки в работе своего call-центра и обеспечьте курьеров возможностью проводить безналичные платежи!

1
0
Цитировать сообщение 939666
13 Июня 2016 11:24
#2
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ2
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Olga
Вне района

Суши WOK загадили нам весь подъезд своей рекламой что на Краснолесья, 123 (подъезд 3). Большая просьба к вам, товарищи, мы с вами в одном доме находимся, проявите уважение к жильцам, для рекламы есть почтовые ящики, не нужно разбрасывать свои флаеры на полу, вставлять в двери, оставлять целые стопы этих бесполезных бумажек под дверью.



IMG_2127
IMG_2128
1
0
Цитировать сообщение 1032864
9 Февраля 2017 15:40
#3
РЕЙТИНГ401
ПОЗИЦИЯ494
СООБЩЕНИЙ158
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя Ruslan Xan

Вчера заказывал у них роллы, что могу сказать, все плохо. Рыба на Филадельфии была сухая и разваливалась, пришлось есть без рыбы, в вассаби был волос, пришлось есть без вассаби заказал на 4 персоны, имбиря положили настолько мало, что и на 1 не хватило, соуса очень мало 1 маленький и 1 супер маленький бутылечек, 4 вида роллов из 6 были нормального качества. Больше не ногой к вам и другим не советую. Оставил аналогичный отзыв в официальной группе в ВК, тут же удалили, плохих отзывов там нет, только позитивные, негативные удаляют, молодцы какие )

Это сообщение было отредактировано пользователем после длительного времени.
0
0
Цитировать сообщение 1153612

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.