Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4.2 м/с, se
90%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Лучшие подъезды Академического

29 Декабря 2014 07:37 Экскурсии по району

Стали известны адреса победителей конкурса «Этажи образцового содержания» по итогам 2014 года. Теперь на двух площадках установлены  таблички и вручены грамоты «За соблюдение чистоты, бережное отношение к общему имуществу и эстетический вид». Оба дома, в которых есть этажи удивительной красоты, расположены в домах по улице Павла Шаманова — № 26 и № 40. 

 

В первом случае облагораживает пространство жительница одной из квартир, расположенных на семнадцатом этаже. Картины и икебаны, наряженная ёлка, коврики и шторы — всё это радует глаз гостей и самих собственников. Как рассказала Анжела Пустовая, с мужем-военным и сыном они сменили несколько мест жительства, и везде она старалась творчески подходить к обустройству уюта:

Приятно, что соседи с других этажей, побывав у нас, тоже наводят красоту у себя. Тем более, что каких-то больших вложений не требуется.

Академический район Екатеринбург Лучшие подъезды Академического

 

На Павла Шаманова, 40 живёт семья Владимировых. Побывав в Европе, Сергей с женой и дочерьми отметили, что в первую очередь условия проживания зависят от дисциплины собственников. 

Мы не просто навели порядок, но и в зависимости от праздников, тематически оформляем пространство на этаже»

— Сергей

Старшая дочь Сергея, школьница Настя, добавила:

Создавать красоту своими руками очень интересно, а когда это ещё и отмечают остальные — приятно.

Мы благодарны за уважительное отношение к труду наших клинеров. Хотелось бы, чтобы жители остальных этажей пришли и посмотрели на тот уют, который соседи сами создали вокруг себя.

 

— Людмила Абросимова

генеральный директор ООО «Клининговая служба Чистота» 

Академический район Екатеринбург Лучшие подъезды Академического

 

Напомним, что мероприятие стало продолжением конкурса «Подъезд образцового содержания», итоги которого были подведены в ноябре этого года. Тогда, специальной комиссией, которая вела обход, были выявлены не только подъезды, но и этажи, которые сами жители не только содержат в чистоте, но и придают нарядный вид. 

Цель обоих конкурсов — отметить активных граждан и поблагодарить их за образцовое содержание общего имущества, поскольку эстетическое состояние домов зависит, прежде всего, от них.

 

— Сергей Серебряков

руководитель пресс-службы

ЗАО «Управляющая компания «Академический» 

 

Как обещают организаторы, в следующем году конкурсы продолжатся. Благодарность и слава не обойдут и жителей других домов Академического района, где есть образцовые подъезды или этажи. 


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация
ул. Павла Шаманова, 26 ул. Павла Шаманова, 26
Адрес дома
ул. Павла Шаманова, 40 ул. Павла Шаманова, 40
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсУК «Академический»БлагоустройствоКоммунальные

Действия
В начало страницы На главную