Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.5 м/с, З
68%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+1°
дождь со снегом
День
+1°+2°
пасмурно

Брендовая детская одежда в Академическом

23 Сентября 2014 00:00 Полезная информация

В Академическом открылся новый магазин детской одежды «Odevalkin»! Здесь вы найдёте одежду ведущих европейских брендов: Boboli (Испания), TucTuc (Испания), Blue seven (Германия), Deux par deux (Канада), Minymo (Дания), CeLaVi (Дания), Sterntaler (Германия).

 

Академический район Екатеринбург Брендовая одежда для детей в «Odevalkin»

 

В продаже только качественная одежда для детей и гарантированно она не выйдет из строя раньше, чем надоест или станет маленькой. Элегентная и современная одежда в коллекциях сочетается между собой по цветовой гамме, поэтому даже взрослые захотели бы её носить. При этом она не потеряла своей функциональности — в ней тепло и удобно.

 

Академический район Екатеринбург

 

В магазине «Odevalkin» вы можете найти следующие бренды:

 

BOBOLI (Испания)

Академический район Екатеринбург BOBOLI — коллекция для детей до 16 лет испанского производителя детской одежды STAR TEXTILE. BOBOLI — это один из самых престижных и известных брендов в Европе, это разветвлённая сеть успешных монобрендовых магазинов, расположенных по всей Испании и за её пределами, это большой ассортимент моделей. Стиль BOBOLI — яркий, динамичный, лёгкий. Это повседневная одежда, практичная и комфортная, каждый день приносящая радость в жизнь её маленьких владельцев.   

 

 

TUC TUC (Испания)

Академический район Екатеринбург TucTuc — это испанская марка с двадцатилетней историей. Компания Tuc Tuc World, S.L. была образована в 1994 году. Все начиналось с маленького магазинчика с детской одеждой и декоративными аксессуарами и сейчас переросло в большую компанию с огромным ассортиментом детских товаров. В настоящее время TUC TUC представлен более чем в 47 странах и, следуя высочайшим стандартам качества и безопасности, прилагает большие усилия для создания ярких коллекции. Самобытные принты, яркость красок, оригинальный крой — все это отличает коллекции TUC TUC.

 

Deux par deux (Канада)

Академический район Екатеринбург

Канадская торговая марка детской одежды. Торговая марка DEUX PAR DEUX, созданная более 20 лет назад, популярна в Канаде, США и Европе. Это красивая, оригинальная, качественная одежда, отличающаяся своим фирменным стилем: вышивками, аппликациями, узорами на ткани, качественной фурнитурой, продуманностью выкроек. Вещи DEUX PAR DEUX дарят ребёнку уют и комфорт, а зимние вещи ещё и защиту от холода, о котором канадцы знают не понаслышке.

 

Blue seven (Германия)

Академический район Екатеринбург Популярная немецкая марка blue seven, разработанная компанией «H.OBERMEYER GMBH & CO. KG.» вот уже 60 лет на рынке детской одежды. Продукцию компании отличает настоящее немецкое качество и использование только натуральных тканей. Ассортимент одежды настолько широк, что включает в себя повседневную и праздничную, спортивную и домашнюю одежду, современный и традиционный дизайн.

 

Minymo (Дания)

Академический район Екатеринбург Датский бренд одежды для детей от рождения и до 12 лет, чрезвычайно популярный в данный момент в Европе. Одежда Minymo изготовлена с использованием самых последних технологических достижений, отличается высоким качеством и ярким современным дизайном. Колеекции Minymo позиционируются как одежда для счастливых и активных детей. 

 

CeLaVi (Дания)

Академический район Екатеринбург CeLaVi — Правильная одежда из Дании! На все случаи жизни. 

Одежда CeLaVi во всем мире ассоциируется с высоким уровнем комфорта для детей, проливной ли это дождь, или морозный день за городом. Дети живут, играют, познают мир и окружающую среду в комфортной, износостойкой и надёжной одежде и обуви CeLaVi. Термобельё CeLaVi производится из 100 % шерсти мериноса, соответствует международному стандарту OEKO-TEX 100. Разнообразие моделей для малышей — боди, комбинезончики, штанишки, шапочки, для детей постарше, до 12 лет, — богатый выбор расцветок трико, кофт, маек, трусов, шлемов, манишек. 

 

Sterntaler (Германия)

Академический район Екатеринбург

Sterntaler — один из ведущих производителей игрушек и товаров для детей в Германии. Уже более 50 лет компания производит товар, который проходит двойной контроль качества, чтобы только самые лучшие и безопасные вещи окружали ваших детей. Вся продукция компании отличается красивыми, пастельными тонами, не раздражающими ребёнка, а также функциональностью и современным дизайном. Брэнд Sterntaler стал настоящим хитом в Европе, ведь люди ценят их безупречное немецкое качество и доверяют компании самое дорогое — заботу о своих детях.

 

 

 

С коллекциями можно ознакомиться в магазине «Odevalkin» по адресу ул. Краснолесья, 97 и на сайте www.odevalkin74.ru.


Связанные объекты
Odevalkin Odevalkin
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную