Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
1.7 м/с, З
60%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Школа актёрского мастерства

17 Сентября 2014 00:00 Полезная информация

В Академическом открылась школа актёрского мастерства для детей и подростков «Яркая песочница». Вы можете сказать, что ваш ребёнок и так «артист», такое вытворяет в детском саду или школе. Зачем нам ещё и посещать подобные занятия?

 

На самом деле занятия в театральной школе даёт много полезного для детей. Ребята в нашей школе:

  • Учатся слушать, слышать, видеть, собирать внимание — всему тому, что даже взрослым не так легко даётся в повседневной жизни.
  • Преодолевают физические и внутренние зажимы (стеснительность).
  • Изучают основы сценического движения, становятся пластичными, уверенными в себе, преодолевают барьеры в общении.
  • Учатся взаимодействию друг с другом, выражению своих чувств и эмоции.
  • Развивают свой творческий потенциал,  воображение, память.
  • Учатся грамотно, чётко, громко и не боясь выражать свои мысли, развивают правильное дыхание и хорошую дикцию.
  • С помощью специальных упражнений приобретают навыки работы в команде и лидерские качества.

Мир театра тесно связан с классической литературой. Данная программа направлена на то, чтобы пробудить и развить у ребёнка интерес к чтению книг и рассчитана на детей от 5 лет. Занятия включают в себя различные тренинги, развивающие внимательность, фантазию, сообразительность, эмоциональность, наблюдательность, умение работать в команде и проходят в яркой игровой форме. Также мы преподадим уроки современного этикета для вашего ребёнка. В нашей театральной школе дети научатся выступать на публике, овладеют ораторским искусством, приобретут чёткую дикцию. 

 

Театр — это не только актёры, в нём множество интересных профессий: режиссёры, драматурги, художники. Каждый ребёнок сможет попробовать себя в любой из этих сфер. В процессе обучения, дети научатся сами придумывать этюды, режиссировать и играть их. В завершении курса обучения дети покажут спектакль, созданный их собственной фантазией.

 

Внимание! Первым пяти записавшимся СКИДКА на занятие.

 

После занятия дети могут остаться в нашей игровой для дальнейшего общения, совместных игр или для посещения других занятий.

 

В клубе «Яркая песочница» также проводятся занятия по следующим направлениям:

Кроме того, в нашем клубе есть интересные направления и для взрослых:

В «Яркой песочнице» проводятся мероприятия для детей и взрослых, где можно творить вместе с ребёнком. Самое популярное направление — «Свободное рисование»: мы предоставляем для вашего творчества оборудованную комнату для рисования. В этой комнате малышам разрешается рисовать на стенах, на полу, на двери, руками, ногами, животом и т. п. Для этого ему будет предоставлено большое количество безопасных красок, кисточек и других предметов, позволяющих включить творческую натуру и творить, творить и ещё раз творить! Пусть ребёнок расскажет вам всё, что ещё не может сказать словами.

 

Для проведения праздника или дня рождения ребёнка клуб «Яркая песочница» – идеальное место. На большой игровой площадке можно весело играть большому количеству детей.

 

 

Подробную информацию о каждом направлении и расписание занятий можно уточнить на нашем сайте яркая-песочница.рф или по телефону (343) 300-15-14. Любые пожелания и вопросы можно задавать по электронной почте 130924@mail.ru


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную