Погода в Академическом сейчас
+10°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
5.7 м/с, sw
68%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+11°+20°
облачно с прояснениями
День
+16°+20°
облачно с прояснениями

Последняя ночь распродаж сезона 2014

11 Сентября 2014 00:00 Полезная информация

13 сентября в 22 и до 01 часа начнется последняя в сезоне 2014 года НОЧЬ РАСПРОДАЖ велосипедов в магазине «ВелоДрайв» по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 45. Скидки на велосипеды и аксессуары до 50%!

 

Академический район Екатеринбург

 

Вы давно хотели купить велосипед, экипировку, детское кресло или аксессуары, но сезонные цены Вас не устраивали? Тогда приходите в «ВелоДрайв» ночью!

 

Не разбираетесь в велосипедах и не знаете что именно Вам нужно? Наши консультанты с удовольствием расскажут, покажут  и помогут выбрать то, что нужно именно для Вас. Возможно, Вам понравится городской велосипед, или горный, а может даже складной. Мы будем рады ответить на любые  вопросы о велосипедах, чтобы помочь Вам сделать лучший выбор. 

 

Первым пяти покупателям велосипедов – велозамок в подарок. Все посетители, при желании, могут оформить дисконтную карту сети магазинов «ВелоДрайв».

 

Счастье выпадает не тому, кто его ждет, а тому, кто за ним приходит!

 

Предложение от «DOSOK.NET» – только 13 сентября у вас есть возможность приобрести сноуборд комплект (ботинки, доска и крепления) всего за 14999 рублей. Количество комплектов ограничено.

 

Академический район Екатеринбург

 

Приходи! Покупай! Катай!

 

Академический район Екатеринбург

 

Дисконтные карты, купоны, флаеры и прочие скидки не действуют, при проведении в магазинах «ВелоДрайв» рекламных акций. Скидки между собой не суммируются. Действие других рекламных акций приостанавливается. Скидка рассчитывается от первоначальной цены товара.


Связанные объекты
Веломагазин ekb.bike Веломагазин ekb.bike
Организация
ул. Вильгельма де Геннина, 45 ул. Вильгельма де Геннина, 45
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную