Погода в Академическом сейчас
+22°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
49%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+22°
малооблачно
Ночь
+15°+16°
ясно

Зачем точить канты?

4 Декабря 2013 00:00 Полезная информация

Уважаемые  любители покататься на сноуборде или лыжах, коньках и просто позаниматься зимними видами спорта.

 

В магазине DOSOK.NET работает сервис по обслуживанию и ремонту сноубордов, горных и беговых лыж. Здесь для Вас сделают заточку кантов, покроют скользящую поверхность базовым и фторосодержащим парафином, зальют царапины. Расходные материалы и оборудование швейцарской фирмы ТОКО.

 

 

Зачем точить канты? В первую очередь, от того, хорошо ли заточен кант, зависит ваша безопасность на склоне и четкость в управлении! Острые канты хорошо держат наст (жесткое покрытие похожее больше на лед, чем на снег), что предотвращает падения из-за проскальзывания канта. Заточенные канты - это возможность быстрее остановиться или войти в нужную дугу. При регулярном катании рекомендуется точить канты раз в месяц.

 

Каждые 3-4 катания сноуборд или горные лыжи со спеченным скользяком необходимо обслуживать! Это не просто нужно для лучшего скольжения, Вы рискуете испортить свой сноуборд, если не будете следить за скользяком. В момент технического обслуживания поры, которые имеются в спеченных скользяках, наполняются парафином. Поры для этого и нужны. Расплавленный парафин наносится на сноуборд или лыжу и впитывается в скользяк.
На склоне от трения из парафина выделяется жиры, который образует на поверхности сноуборда водоотталкивающую пленку, улучшающую скольжение.
Со временем, запас парафина в порах иссякает и сноуборд перестает скользить. При этом скользяк начинает портиться: поры забиваются грязью, материал ссыхается, теряет свои свойства, начинает ворситься. Сноуборд со спеченным скользяком необходимо обслуживать вне зависимости от Вашей любви к скорости. 

 

В нашем магазине можно приобрести смазки, парафины, скребки, щетки для лыж и сноубордов. В продаже коньки, ватрушки, беговые лыжи марок Marpetti, Madshus, лыжные палки и ботинки. В сервисном центре есть возможность установки лыжных креплений. В ближайшее время появится услуга заточки коньков.

 

!

С 1 по 10 декабря проходит акция для посетителей сайта akademekb.ru: при покупке сноубордических ботинок, сноуборда, креплений для сноубордических ботинок, мембранной одежды для активных занятий зимними видами спорта - скидка 20%! Приходи, покупай! В наличии сноубордические маски от 1600 до 3300 руб. «Чумовые» шапки — будь самым заметным на склоне!

 

 

 

У нас действует специальная дисконтная система - Вам выдается с первой покупкой накопительная дисконтная карта DOSOK.NET со скидкой на регулярные коллекции от 7% до 20% + приятные бонусы.

Мы гарантируем минимальные цены на товар.
Мы даем гарантию на все товары.
Мы продаем только подлинный товар и только от официальных дистрибьюторов. Все товары сертифицированы. У нас вы не найдете подделок.

 

Каждый покупатель независимо от суммы получает подарок - купон на бесплатную фотосессию и гостевое приглашение на бесплатное занятие в фитнес-клуб; а также участвует в беспроигрышной лотерее (главный приз — сотовый телефон!). 

 

 

До 8 декабря у вас есть шанс выиграть сноуборд или велосипед, или и то и другое.

 

1. Фотоконкурс Chicks on board 2013/2014 - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ СНОУБОРД!

 

Фотосессия со сноубордом (борд в студии, можете прийти со своим) будет проходить в фотостудии Argentum Flash по адресу ул. Малышева, 36, офис 336 (в здании пропускной режим, необходим документ, удостоверяющий личность) Тел.: (343) 290-25-85

 


2. Фотоконкурс Miss Sexy Bike 2013/2014 - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ВЕЛОСИПЕД!

Генеральный спонсор производитель велосипедов Stark

 

 

Фотосессия  проходит в фотостудии Argentum Flash по адресу ул. Малышева, 36, офис 336 (в здании пропускной режим, необходим документ, удостоверяющий личность) Тел.: (343) 290-25-85

Звоните в студию, записывайтесь и приходите на съемку. Причем вы можете принять участие сразу в 2-х конкурсах - со сноубордом и с велосипедом!

 

Более подробную информацию или задать вопрос можно в наших группах ВКонтакте
http://vk.com/dosoknetekb
http://vk.com/ekbvelodrive

 

Напоминаем, в магазине ВелоДрайв работает круглогодичный сервисный центр по велосипедам!

Всегда Ваши, сотрудники магазина ВелоДрайв и DOSOK.NET!

Ждем Вас ежедневно с 10 до 20 часов, по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 45.


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную