Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

Первый бордшоп в Академическом

29 Сентября 2013 00:01 Полезная информация
Первого октября в 11:00 по адресу ул. Вильгельма де Геннина 45 (магазин ВелоДрайв) открывается бордшоп «DOSOK.NET»! По этому случаю в 18:00 начнется торжественное открытие магазина - Вас будут ждать конкурсы, подарки, скидки, акции и праздничная атмосфера! Приглашаем всех любителей экстремального спорта присоединиться к празднику!
 
 
 

 

Сноуборды, скейтборды, ботинки и крепления для сноубордов, рюкзаки известной фирмы DAKINE, аксессуары, а также велосипеды по заманчивым ценам. На ассортимент отдела DOSOK.NET скидка 30%.
 
Каждый покупатель с чеком от 490 рублей в этот день сможет поучаствовать в розыгрыше чехла для горнолыжных очков от компании «DAKINE»! Победитель будет определен случайным образом. (Для участия необходимо пройти регистрацию на месте, заполнить анкету). Каждому покупателю купон на бесплатную фотосессию в подарок!
 
Также спештм обрадовать всех любителей скейтбордов! Разыгрываем классный скейтборд от «DOSOK.NET»! Хочешь приз – вступай в группу http://vk.com/dosoknetekb и http://vk.com/ekbvelodrive жми «лайк» и «рассказать друзьям», присваивай номер и под этим номером приходи на наш праздник! 
 
 
 
Выбор победителя состоится в магазине с помощью приложения «генератор случайных чисел». (Подробности в обсуждениях группы).
 
Также 1 октября БЕСПЛАТНЫЙ прокат велосипедов 1 час, при условии залога, с 18 до 21 часа. 
 
В день открытия будет проходить конкурс детского рисунка "Моя спортивная семья". Возраст от 3 до 14 лет. Деток будет ожидать стол с красками. Три победителя в номинации "Малыш-крепыш" (от 3-7 лет), "Школьник" (7-10 лет), "Юниор" (10-14 лет). Всем участникам сладкие подарки. Победителям ценные призы.
 
Все подробности можно узнать у консультанта по телефонам 290-23-32 или 290-55-33
 
Программа:
 
18.00-19.00 - конкурс детского рисунка "Моя спортивная семья".
19.00 - выбор победителя конкурса "Моя спортивная семья" детского рисунка.
20.30 - розыгрыш скейтборда.
21.00 - розыгрыш чехла для горнолыжных очков среди покупателей.

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную