Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5.9 м/с, З
48%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

Компания «Villa66» дарит земельный участок

22 Февраля 2017 00:00 Полезная информация

Эксперты в сфере загородной недвижимости, компания «Villa66» объявляет о начале беспрецедентной акции: земельный участок в городе парков «Заповедник» — бесплатно!

 

Компания «Villa66» дарит земельный участок

 

В честь двух праздников, 23 февраля и 8 марта компания «Villa66» проводит необычную акцию: при покупке семи земельных участков в «Заповеднике» каждый восьмой — в подарок. Не обязательно, чтобы покупателем выступал один человек: напротив — выбрав участок земли, можно обратиться с предложением о совместной покупке к родным, близким, друзьям, коллегам — словом, тем, с кем вы хотели бы стать соседями!

 

Город парков «Заповедник» — самый крупный проект загородной недвижимости на Урале. Он расположен рядом с широкой федеральной трассой вблизи Екатеринбурга. Здесь благоприятная роза ветров и нет вредных производств. К участкам подведена вся необходимая инженерная инфраструктура — от газа до интернета. Круглосуточная служба охрана и социальная инфраструктура с местами отдыха и зоопаркам сделает жизнь в «Заповеднике» комфортнее. Приобрести участки можно на условиях рассрочки или кредитования.

Праздники 23 февраля и 08 марта связаны не только с теплом и весной, и началом строительного сезона. Все чаще свердловчане и гости Урала посещают строительные рынки, планируют будущий дом, узнают цены. Наряду со строительными материалами дорожает и земля, показывая традиционный сезонный всплеск.

 

Компания «Villa66» отважилась на эксперимент: мы не только не повышаем отпускную цену земли, но и готовы подарить каждый восьмой участок. Хотите выбрать свою землю? Добро пожаловать на экскурсию в «Заповедник», а если решите строить дом, у нас есть невероятное предложение.

— Отдел продаж «Villa66»

Акция действует до 15 марта, но если вам не удастся собрать семерых единомышленников, не стоит огорчаться: на все участки в «Заповеднике» действует рассрочка на два года. 

 

Компания «Villa66» дарит земельный участок

 

Акция также распространяется на коттеджный поселок «Алые паруса» и посёлок «Лукоморье».

 

Интересно?

 


 

Приходите: Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14 этаж (БЦ «Клевер Парк»)

Звоните: +7 (343) 34567-66 

Пишите: mail@villa66.ru

Читайте: http://villa66.ru


Карта

Оцените новость

Теги Заповедник

Действия
В начало страницы На главную