Погода в Академическом сейчас
+22°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
2.8 м/с, Ю
38%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+22°
малооблачно
Ночь
+15°+16°
ясно

В школе № 23 пройдёт Всероссийская конференция для директоров школ

7 Февраля 2017 09:30 Мероприятия

С 7 по 9 февраля на площадке школы № 23 в Академическом состоится конференция «Всероссийский конкурс «Директор школы» как инструмент повышения профессионального уровня руководящих работников общего образования». Как сообщает пресс-служба городского Управления образования, в конференции примут участие директора школ из различных регионов страны, победители Всероссийского конкурса «Директор школы» разных лет. 

 

В качестве спикеров и экспертов на конференции будут присутствовать директор департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России Ирина Мануйлова, председатель жюри Всероссийского конкурса «Директор школы», директор ООО «Издательская фирма «Сентябрь» профессор Константин Ушаков, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

 

В целях распространения инновационных управленческих практик в регионах по итогам конференции всем участникам будут вручены сборники материалов и выступлений коллег.

 

Мероприятие организовано при поддержке департамента образования администрации Екатеринбурга, Министерства образования и науки Российской Федерации и других.

 

В школе № 23 пройдёт Всероссийская конференция для директоров школ


Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Школа

Действия
В начало страницы На главную